Общество
Три дня на поезде или три часа на самолете? Вы что выберете? Приводите аргументы.
Если нет ограничений по времени, то я тоже - за автомобильное путешествие. Может, и утомительно, но познавательно и свободно.
Пока не боюсь летать...
все равно самолет -люблю летать
если компанией и в купе, то поезд
Выбираю среднее, на машине за 1.5 суток.
Люблю летать на самолёте.
меня после поездов штормит хуже чем на борту морского судна- выбираю самолет
Я не боюсь самолетов, по этому выберу второе. Даже с учетом времени на регистрацию, и дискомфорта от самого перелета, самолет все же лучше, чем 3 дня страдать от скуки в поезде, да еще и без нормального сна.. . ))
Самолет. Просто очень люблю летать. Аэропорты, гул самолетов, облака и небо.
Летаю постоянно по 9 часов, страх прошёл, быстро, комфортно. Нет, поездом я с ума сойду.
Всяко на поезде - падать меньше.
Ирина Цюрина
Шансов разбиться в рельсовой катастрофе гораздо больше.
Однозначно - самолет!! ! -самое надежное средство передвижения. Особенно если пилоты трезвые и особенно если топливо качественное. И особенно если механики с великого похмелья пару ключиков в двигателях не оставили)) ) Сам работал в аэропорту на КГС. Могу сказать - нечего авиации бояться!
Я за сомолет, хотя безопаснее на поезде, сто пудов, на жд хоть какои то маломалишный контроль есть за движением а вот в воздухе ни какого онтроля летят самолеты со сломаными крыльями и бортпроводники с парашутами, зато лететь быстрее, и если че случиться сразу ...
За 3 часа меньше выпьешь, а значит и болеть будешь меньше.
Второе
В зависимости от того, сколько у меня времени на путешествие. Если много, то наверно на поезде. Можно природу рассмотреть, спокойно и безопасно доехать до места назначения.
Ирина Цюрина
Самый безопасный транспорт - авиация.
Сложно поверить, но статистически, если считать входящих и выходящих, вероятность смерти в рельсовой катастрофе гораздо выше.
поезд
Дело всё в том, что если человек боится летать, страдая аэрофобией, то он, конечно же, выберет поезд. Тут к бабке не ходи;) )
Зачем болтаться целых 3 дня в поезде, когда можно за три часа преодолеть тоже расстояние. Я за самолёт.
три часа на самолете. во первых в самолете комфортнее а во вторых это быстрее. и с чемоданами по вагону таскаться не надо.
На самолете не не летала, а вот четверо суток в поезде проводила. Терпимо:)
...Выберу поезд. Всегда выйти можно...
Ирина Цюрина
Не всегда.
Самолет. Он быстрее. А еще (не хотите - не верьте) самолет - самый безопасный вид транспорта, так-то.
2 дня за рулем ...Однозначно!