Общество

Муж зарабатывает деньги но не говорит откуда. Это нормально?

хорошие у вас отношения с мужем. =)
Яна Хазеева
Лучший ответ
Если у него есть т/в под названием"Бригада"-насторожитесь))))))))))))))))))
Сергей Сыкало
нормально. нменьше знаешь-крепче спишь
Валюня *
Может, он миллиардер?
Юлия Богданова
Нормально, - волновать не хочет, обсуждений избегает
Кайып Маманов
сама такого выбрала а теперь жалуешься да еще и хер где на сайте ответы, вот дура
А, вы не пытались задать ему вопрос : - где работает?...
Nurgul Solnce
Мой тоже не говорит. И денег не показывает. Расшифровывается только тогда, когда я говорю, что мне не хватает на хозяйство. Ну и что? На любовниц он не тратит, их нет, а если это помогает ему чувствовать себя мужчиной - на здоровье. Он не из семьи несет, а в семью. Или Вы боитесь, что это что-то уголовное?
Нет, не нормально. Значит вы не друзья, а это в семье - самое главное.
Значит есть что скрывать, мы все рассказываем.
возможно он убивает людей за деньги
это не нормально
Danil Migulev
вполне. мне, например, все равно :) я и не спрашиваю откуда. всякие темные дела могут быть )))))))))))))
Zvezdo4K@ 7777777
он наверное думает, что вы пока не готовы к реальности.
Оля Богачик
это повод для откровенного рзговора.
Ян Даукст
!!!!А ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА !!!
будьте счастливы что он зарабатывает а не на вашей шее сидит
Не нормально. Может быть он альфонс и трахает богатых старушек? Выводи его на чистую воду, пусть признаётся.
ну, по крайней мере, подозрительно)
Не суетись. Потом от прокурора узнаешь на допросах