Общество
Подскажите названия ретро фильма СССР из этого клипа (внутри)
Обожаю ретро кино СССР 60-70 годов, но никак не могу вспомнить этот фильм элементы которого использованы в этом клипе
ретро кич какой-то....
Это кадры из фильма Июльский дождь!
Июльский дождь или июньский, не помню точно
это фильм 1966 года "Июльский дождь" Марлена Хуциева.
Какая-то подделка !
Фильм Марлена Хуциева "Июльский дождь" !
Нашёл на одном из форумов http://www.mystreet.com.ua/users/wizart/blogs?page=5 Это кадры из фильма Марлена Хуциева "Июльский дождь". Сам я его не смотрел, но помню, что такой был.
Да, не оторваться.
Человеческие лица, с чувством с мыслью в глазах.. .
Вот сейчас застал финал какого-то фильма с Лебедевым в главной роли. Тоже не видел.
Но даже последние кадры, как глоток свежего воздуха.
Не хочется даже сравнивать с кривляньем вокруг денег и водки на нынешнем тв
Похоже - это фильм с полки...
Уникально интересно, но никак не могу вспомнить. С Вами солидарен относительно обожания.
Клип - ножом по душе! Спасибо! Показан где-то 66-67 г. г. Но это монтаж! Не было таких фильмов в СССР! Как бы я хотел ошибиться!
Ностальгия. а фильм называется "Июльский дождь"
не смотрел но надо найти посмотреть...
Зачем поёт на английском, не понимаю :(((
Выделываются по западников. Очень глупо. Вот, если бы на русском пели, была бы сказка! Музыка неплохая.
Июльский дождь. Актриса Уралова.
...уже как клип-отрезок фильма.. .
Это монтаж. Раньше так не пели.
Не катит пацан твоя лажа
Художественный фильм "Июльский дождь"
апрельский дождь
я нз
Точно, лажа!!