Общество

полезно ли давать пиво детям раз в неделю по пол кружки?

Да и покурить еще раз в сутки.
Виктор Соколов
Лучший ответ
и 12 годам он уже пивной алкоголик.
Только с рыбкой !
Program Mist
Вредно, потому что это путь к алкоголизму...
Dauren Amirhan
Настоящее пиво может и полезно, но ту дрянь, что разливают в бутылки -сомневаюсь.
Лучше стрихнина или мышьяка, что бы сразу померли. На хрена Вам ребенок-алкоголик?
Елена Котляр
Да что мелочиться-то? Лучше сразу вмаж детям гердоса
*анюточка* *
и бабу голу раз в месяц приводить
Нина Шаппо
ремня давать полезно раз в день чтоб таких вопросов не было в голове!!!!
Хорошая дозировка! Еще по полсигареты в неделю и полбабы в месяц, а через годик на водку и полную бабу перейти)))))
Икром Пушеров
Никогда нигде не слышала и не видела. А когда вырастут надо будет давать по бочке в неделю, что ли... И для чего полезно? Для набора веса? Или больше нечем кормить? Бред какой-то... Да можно в полицию куда-нибудь заявить, что спаивают детей.
От пива пузо растёт, лучше сразу на стакан сажайте-водку, коньяки, вина, не менее пузыря в сутки.
К сожалению дитё на этом не остановился само уже в дальнейшем
Ольга Рогова
Да вы че, с ума сошли?? ? для чего?? ? дождитесь, когда ему исполниться 18 тогда и давайте? наверно не зря запрещают продавать алкоголь детям до 18?!
Разовьётся пивной алкоголизм. Лучше давайте жидкие витамины.
Balima Tusupova
нельзя, так как привычки закладываются с детства, а учитывая качество современного пива и родителям его употреблять не стоит
I-
Incubus -=Ss=
пиво можно но это слишком много и часто! если хочется ребенку пиво можно взять безалкогольного или купить пивных дрожжей (эт витамины такие)
да хоть цистерну пива выпей тормоз
нет! давайте их еще алкоголиками сделаем, ага
пить вообще вредно! а детям категорически запрещён алкоголь даже в малых дозах!