догадывались ли о несовместимости этих двух символов ??
-чем окармливали солдат вермахта католические попы ??
Общество
Сентиментальные христиане-немцы-ставившие на могилах своих павших собратьев кресты и одновременно почитавшие свастику-
Я всегда недоумевал - не понимал и не понимаю! Как такое могло случится, что христиане католики-лютеране, которые должны и обязаны выполнять и соблюдать основной постулат христианской религии "НЕ убий" и "Возлюби ближнего, как самого себя" могли встать на чудовищный путь ненависти и убийства миллионов мирных граждан - детей, матерей, стариков и т. д В Хорватии хорватами было зверски замучено и уничтожено около миллиона мирных граждан сербов. У руководителя этих нечеловеческих расправ на столе стоял сосуд с глазами замученных и убитых жертв. Папа из Ватикана награждает этого убийцу высшей наградой католической церкви.
Свастика - левосторонняя - Быть добру и символизирует удачу и здоровье.
Правосторонняя - Быть злу - Символ деспотии и тирании.
Почему они встали на путь ЗЛА и выбрали правостороннюю свастику, а не левостороннюю? Не понятно?
А вы знаете, что означает свастика? Только если собираетесь написать бредятину про солнцеворот, - то не отвечайте вообще.
свастика у нацистов была партийным символом, а не религиозным. .
Даже сейчас верующие как бы православные - булавки какие-то прикалывают от сглаза. . Это менталитет быдла. .
"Мы и в это вроде верим (а что соседка скажет иначе?) , но на всякий случай, чтобы отношения не испортить....
а вы знаете значение свастики? то. что фашисты сделали её своим символом не имеет никакого значения
-o "Zwezde" podumai...
Я процитирую свой сайт, а схемы при желании посмотрите сами на моём сайте в этом разделе
http://www.vmalunov.narod.ru/12.htm
"Но все эти знаки – искажение действительного обозначения, которое было на планете Земля сотни тысяч лет назад которое выглядело вот так:
и является не чем иным, как схемой расположения силовых линий магнитного поля, вращающегося вокруг своей оси Солнца.
Но кроме этого обозначения, это – схема, состоящая из цифр и показывающая, что все главные события на планете Земля происходят без отклонения от нее.
Разделим эти силовые линии на части-цифры:
Интересная картинка, если смотреть от центра и поворачивать по кругу, получается четыре шестерки 6666, а если смотреть в направлении центра и поворачивать по кругу получается четыре девятки 9999.
На планете Земля все происходит по следующим циклам: 6.666; 66.66; 666.6; 6666 и все они связаны с жизнью на Земле.
В масштабах Космоса существуют циклы: 9.999; 99.99; 999.9; 9999 и все они связаны с изменениями в Космосе.
Цикл из 6666 (четырех шестерок) в «Откровениях святого Иоанна Богослова» называется «время» .
Цикл из 9999 (четырех девяток) в «Откровениях святого Иоанна Богослова» называется «время времен» .
Самое интересное что «время времен» является стабильной величиной и состоит из «половины времени» и «времени» , т. е. 3333+6666=9999, хотя четыре тройки – это тоже силовые линии
Самый важный для человечества цикл – это 666 лет 6 месяцев, согласно которого происходят все глобальные события на планете Земля.
Католики сделали из него «число Зверя» - «несуществующего Сатану» и за это получат наказание по полной программе.
На древних таблицах и манускриптах, которые представители Ватикана любыми путями скупали по всему миру, а потом прятали у себя или уничтожали, были расшифровки и предсказания всего происходящего сейчас и были указаны пути как этого избежать.
Единственное, чего они не могли предусмотреть, то что в памяти моей Вечной Души эти знания остаются навсегда и в день, назначенный БОГом я их должен передать Вам.
Дело в том, что между природными катаклизмами проходит срок, равный 9 (девяти) циклам по 666 лет и 6 месяцев и такой же срок проходит между появлением пророков, которые о них предупреждают...
Теперь я знаю почему на валюте США, долларе, написано «С нами Бог» и «Новый порядок на все века» . Оказывается, что символ
имеет двойное значение и состоит из двух частей || и S, что в свою очередь означает фразу «|| (две) буквы S»
Когда фразу перевести в один символ с двумя S, получается следующая картинка:
т. е. США взяли себе на вооружение древнее обозначение БОГа и бывшую фашистскую символику.
Вот Вам Бог и новый порядок
Все правильно, потому что США, как и фашистская Германия стремится к мировому господству и единственной преградой является Россия с её многострадальным, верующим в БОГа народом.
Если бы в России не дорвались к власти дебилы всех мастей и представители различных структур, которые начали перекручивать все на свой лад в том числе и символику, Россия бы процветала. "
http://www.vmalunov.narod.ru/12.htm
Вот Вам Бог и новый порядок
В раннем христианстве свастика была известна как гаммированный крест (гамма́дион) . Согласно Рене Генону, до конца Средневековья была одной из эмблем Христа. (ru.wikipedia.org).
а в чем не совместимость этих знаков ?