Общество
Я атеист. А еще я ненавижу религии. Я плохой?
Уже то что вы что то или кого то ненавидите уже плохо. Чувство ненависти засоряет душу и мозг негативом, от этого возникают психические и телесные болезни, конечно это очень плохо, Нужно исправляться, для вашего же блага, для своего же здоровья.
Хм.. . атеизм - тоже религия, только несколько своеобразная.
не лукавь :) Во что то или в когото все равно вериш:)
ты не один. нас много.
Я тоже атеист. Но в Коране говорится: Люби свою веру, и уважай другие"... Атеизи - это всего лишь отрицание существования бога, но не богоборство.
Бог простит.
Ненависть ущербное чувство, оно тебе воздастся. Не надо быть религиозным чтобы знать законы мироздания, которые в головы уже со школьной скамьи преподают.
Ненависть к убеждениям других - это плохо.
ты экстремист.
Ненависть разрушает. Плохой ты в первую очередь для себя. А мы переживем.
Чтобы ненавидеть или любить, надо знать их сущность.
Ты просто не в теме
ты из тех трезвых, разумных людей. реалист. это не плохо, это хорошо
да нет! у всех свой взгляд....
ВЫ хороший, если делаете это тихо, про себя.
Если - громко, то вы - атеист воинствующий. Здесь уже работать надо.
ты ужасен
Ненависть и нетерпимость, а не религии, причина большинства войн ;)
К слову, я тоже не люблю религии, потому что некоторые (даже многие) религиозные - будто зомбированные. Догмы - это плохо, нужно свои мозги иметь.
Обычно человек ненавидит то, что не понимает, или боится .Что бы понять что есть религия, надо залезть чуть выше :это называется эзотерика, но она не учит ненависти, как и все истинные религии.. Фанатиков просто используют, - а в религиозной обертке все красиво и прилично...
я солидарен с тобой. Хотя обхожусь без ненависти.. . Нужно терпимо к идиотизму рядом относиться. иначе не выжить.
Просветление впереди - у последней черты все вспоминают о Боге.
вы нормальный. это дело каждого, верить или нет в религии
Нет
ты не просто полохой, ты тупой!
Ты террорист?
О Атеист! В религии нет принуждения! Тот человек, который постоянно находится в состоянии ненависти-и сам себя любит ли? Повышайте свою самооценку, полюбите себя и тех кто рядом с вами, ищите позитив-побольше позитива... Благодаря Свету Всевышнего, создавшего вселенную каждый день наполняется множеством цветов и оттенков-а цветовую гамму восприятия этого мира каждый из нас выбирает сам. Так что ваши эмоции в вашем распоряжении. А если вас что-то не устраивает-не ищите виноватых, а работайте над собой.
Да.