Общество
Да никуда он не отстранялся !! просто отлучился деФка клевая попалась !
Зачем Зюганов отстранился от пролетариата..?
Хомячки назвали рабочих скотом, Зюганов поддержал хомячковое движение.. Коммунистам не нужен рабочий класс..?
у Зюганова лицо типичного партаппаратчика.
заплывшее, сытое. видимо, и образ жизни такой же:
водочка, красная икорка, комсомолки в сауне.. .
я его за это не осуждаю. осуждать его надо за вранье.
когда Немцов, или Чубайс ведут такой образ жизни, это нормально:
они адекватны себе и никого не обманывают. "да, типа, мы буржуи"...
а этот.. . сам буржуй, а строит из себя вождя пролетариев...
Зюганов поддерживат только самого себя Православный националист коммунист - по-моему на анегдот похоже
Зюганов и не был никогда с народом. Есть разные способы зарабатывать деньги, он нашёл свой. Зюганов вовсе не бедный человек, если Вы не знали...
а он с пролетариатом никогда и не был

Алексей Щевелев
Че думаешь, у Зю такой длинный?
Если бы он поставил задачу на вооруженное восстание, тогда ему не нужны были бы голоса обывателя не из рабочих, а так как он ищет легитимный подход к высшему посту путем голосования, он понимает, что лозунг долой буржуазию ничего не даст. Да и правильно все это. Ленин пришел к пониманию НЭПа, после политики военного комунизма, только рано умер, а последующие властители не пошли по пути развития нового начинания и перестреляли непманов.
У него миллиардеры в партии. Зачем ему копейки пролетариата.
Потому что он трусоват, и его устраивает положение когда он просто крикун. дай ему власть и он онемеет от страха
А он нужен был только для бесплатных работ на просторах ГУЛАГа.
весь пролетариат-это александр родионович бородач
Пролетариата нет. Одни торгаши остались, как ты.
Ты че глаза выпучил? Слезь с унитаза, потом вопросы задавай