Общество
Как относиться к человеку который не нашёл времени что бы встретиться с мамой когда она была проездом в его городе?
как к занятому человеку
Как к моральному уроду.
А к маме? если она только проездом приезжает ?
Как к выродку.
Недостойный пример для подражания.
Жалко, и маму и сына.
Не драматизировать! И не судить! Мы не знаем их отношений. Быть может у них раньше были встречи. быть может они оба заняты. И вы не нервничайте! Удачи!
Хороша мама. Мимо сына проездом. Могла бы сойти с поезда, навестить сына, а потом ехать дальше.
С такой и не нужно встречаться!
Александр Аникиев
А ты не задумывалась что она ехала по делам в другой город и позвонила сыну что бы он пришёл поговорить и увидеть его. Не мать должна сыну а наоборот. Ты видать офигенная мама.
как к неблагодарной скотине
у мамы-то нашлось время его родить, лечить, вырастить...
это очень печально ((((((((((((но мама как всегда простит
Для того, чтобы об этом рассуждать, надо знать все об их отношениях.
Ирина Маликова
Мать при любых отношениях мать.
Моральный урод, что ещё можно сказать.
сука он
Все, сука, такие злые! Отчего? !
Правильно было сказано: "Для того, чтобы об этом рассуждать, надо знать все об их отношениях. "
Отвечая на вопрос, можно сказать/посоветовать следующее:
Если человек не смог по каким-либо причинам встретиться, ничего страшного в этом нет. Вот если бы он не хотел встретиться - другой вопрос.. .
А так, нет ничего сложного в том, чтобы самому взять билет на поезд/самолёт/автобус и на выходные рвануть к родителям. Такая встреча для обоих наверняка будет куда приятнее, чем мимолётность на вокзале. .
Приятных встреч!
Его дети пошлют его ...на помойку ...
Когда теряешь близкого человека, то потом сильно жалеешь, что не провел лишнюю минуту вместе, не позвонил лишний раз
Я оченьзанятой человек . нет времени даже ответить на звонок мамы . такое тоже случается это жестокие эгоисты. .живут только для себя сторонитесь их.. предадут и друзей для своих благ -
если на то были причины-то бывает. .
а если не было-то плохо
Как то ровно