Это слова Риммы Марковой.
Первое предложение - слова Солженицына, которые она привела в своём высказывании на теледебатах с участием "СР" в ноябре.
Это факт, что многие чиновники современной России имеют не только недвижимость за рубежом, там проживают их семьи, но также они имеют двойное гражданство. Россия их интересует только как источник личного благосостояния в других странах.
В этом Римма Васильевна совершенно права, и никто не смог ей ничего возразить на этот счёт.
Общество
Кто это сказал?Как думаете,он прав?см.вн.
Лена Пулькина
Мда....вы правы,не ожидал.
Отличная у нас страна! Лучшая! ! жить невозможно?? -дороги открыты, никто не держит!
Алима Кадырова
Привет, бабуся!
прав на 100%,
но народу на это плевать - телек есть,
водка есть что еще надо?
но народу на это плевать - телек есть,
водка есть что еще надо?
Barbi Kozhamkulova
все маешься. евгений? Свалил бы уж давно? Нигде не нужен??
Barbi Kozhamkulova
Совершенно не прав. Пускай правят предатели, а как назвать тех, кто связывает свое будующее с этой страной, хорошо понимает кто такие предатели, но позволяет им править? Верно говорят каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет
Каждый видит то, что хочет видеть. Я ежедневно встречаю добрых людей и умных, перспективных детей... А правительство? ТУДА идут набивать карманы и за властью. Ни один хороший человек в правительство не попадет... и не только в нашей стране...
сейчас во всех странах плохо. и правители везде сволочи. а у нас люди потеряли доверие к окружающим, стали злее-отсюда проблемы. есть места, где гораздо хуже жить, но люди добрее и лучше относятся к друг другу. надо детей, я думаю, воспитывать в понимании что деньги это не все, главное любовь, вера доброта.
в стране разгул национал-патриотов. Россия напоминает 3 Рейх.