Общество
Прав ли я? что не пустил деда на парад (см. вн)
Дед у меня ветеран ВОВ !!!Ему 86 лет тут в прошлом месяце ему пришло пригласительное письмо на парад, я с ним пообщался расспросил у него подробно где он служил как защищал, а он мне дедуля и говорит внучок я в тылу был, и всё на этом. Я в шоке я то думал, он защищал, стрелял, а он только в тылу сидел и какими то ещё документами секретнами занимался и кнопки нажимал. Я то думал он от врагов Россию защищал чтобы враг не прошёл на территорию а он в тылу сидел. Ну я его наказал дедулю, не пустил на парад, что позорится то у него только медаль за доблесный труд. Короче на парад я что не повёз старика? . Прав ли я?
а меня другое убивает.. .
Прошло 68 лет, а вы ТОЛЬКО сегодня поинтерисовались его военными годами??? ?
Не стыдно?
У меня бабуля всю войну в аккупации, на Украине была. Я старалась у неё всё-всё распросить о тех страшных годах..
Не стыдно?
Бостон Саитов
Натали решался вопрос о том стоит ли туда ехать по пробкам да и бензин тратить как то нам не хотелось)) Дед очень просил его отвезти но я ему предложил посмотреть с телевизора.
Ты не прав. В тылу было тоже много очень важных дел, без выполнения которых не было бы Победы. Все одинаково достойны уважения - и фронтовики, и тыловики. Кого-то просто по состоянию здоровья не брали на фронт (хотя они просились) , кто-то по своей специальности более нужен был в кабинетах, чем на передовой. Не злись на своего деда, что у него всего одна медаль. Он, по крайней мере, не предавал свою Родину, не встал на сторону вражеских сил, не был полицаем или бандитом. Он делал для Победы всё, что мог. Уважай его и извинись перед ним.
Это подлость.
Бостон Саитов
Половина ветеранов кровь проливали а эта нечесть сидела и кнопки жала когда другие сражались в то время.
Не прав. Победа ковалась и в тылу. Может быть, эти секретные документы были планом наступления или чертежами военного оружия. Не надо деда стыдить. Тогда и в тылу было тяжко. Извинись. И не издевайся над стариком.
Бостон Саитов
Неправ. В корне. Заниматься бумажками во время войны тоже надо было. В тылу тоже совсем не сладко было.
Дебил ты, Короче...
нет не прав
это не твоего ума дело кто где в ВОВ сидел и какие кнопки нажимал. У меня свекровь 12-летней девченкой в войну на торфяных разработках работала.
просил старик-надо было отвезти.
Может он не доживет (не дай бог) до следующего 9 мая
просил старик-надо было отвезти.
Бостон Саитов
Галина Патрина
ты просто ненавидишь своего деда.
Не тебе судить !
Бостон Саитов
Половина ветеранов кровь проливали а эта нечесть сидела и кнопки жала когда другие сражались в то время. Не мне судить но и не попал на парад .
не права.... да и самого дедули видимо нет...
Так поступают бытовые тролли....
Ну ты и чмо !
Ты дебил. Если бы не такие, как твой дед с как ты выразился "какими-то документами" и "кнопками", мы бы не победили вообще. Каждый вносил вклад и занимался полезным делом.
А ты законченный мудак. Во-первых обидел пожилого человека. Во-вторых нарушил его гражданские права, ограничивая его в личной свободе. Советую тебе встать на колени и извиняться до тех пор, пока дед тебя не простит.
Бостон Саитов
ты не прав!
тебе то какая разница где он участвовал. он участник ВОВ это его праздник!
Честно, ты не прав, и даже больше, если я тебя знал, я б тебе ебало разбил, честно
Бостон Саитов
а какже приглашение ничо не путаете просто так не присылают а потом попутано похож фундаментальное к сожаленю суть намного глубже чем присутствие