хе хе! тут вылез один в первых рядах-а что путин сделал плохого, никто не может сказать. дебил! глаза открой! каждый день только об этом и пишут. да на деньги твоих мамы и папы газпром строит трубопроводы и еще тебе докладывается-смотри гражданин, мы построили еще больше труб, что бы торговать твоим газом, но ты так и будешь жить на бюджет, а мы получаем деньги от газа, хотя мы АО.
мне интересно, вообще те кто пишут это, вообще люди без всяких ценностей? путин, не путин, нашими голосами просто подтираются, за наши деньги дети видных политиков начинают "бизнес" с начальным капиталом миллионы долларов.
вы думаете что его жена в монастыре, или где то в заточении. да разуйте глаза, она давно не в этой стране, да его дочь поступала в универ у нас, потом "бах", и выходит за муж за какого то ускоглазого, да еще и в США. фокус? или чудо?
позиция тех кто пишет за власть, все думают, что властидержащие не забудут о них. но запомните, такие люди жертвуют в первую очередь своими шестерками
Общество
На каких условиях здесь работают те, кто напрочь "чё-та не поймет, чо такого плахова сделол Путен"? Сколько платят?
Чуть больше платят чем вам, дуракам.
Раньше вы шли по 6 копеек штука, а теперь за вас дают пучок - пятачок.
Подешевели вы после презервативных демонстраций, бандерлоги!
Если у вас в доме погас свет и три дня его нет вследствие квалификации электрика, кого винить: 1)электрический ток; 2)Провода с щитовой 3) хренового электрика? Шпарю прямо по ЕГЭ
Кроме интернета существует еще и реальный мир. Надо иногда в окно поглядывать вместо монитора.
мне 60 000 + за интернет и за чай кофе
Нет, просто действительно интересно что такого плохого сделал Путин. А сколько ни спрашиваю - никто толком ничего обоснованного ответить не может.
Во-во, мне тоже интересно) >