Общество

А вы боитесь отечественную полицию? Что делаете, когда видете что на встречу вам идёт мент или наряд едет?

Анимешница 2000
Сворачиваю с дороги. Они у меня часто документы проверяют :(
Нина Любчук
Лучший ответ
Нет, не боюсь.
Игорь Дашков
это с чего я их должна бояться? Я законопослушный человек и мне нечего бояться.
Территория под контролем, есть возможность начальнику какому-нибудь на глаза попасться. Выбираю обходной маршрут движения.
Андрей Зорин
Я не боюсь людей в форме.
Мне нечего их бояться, ведь я ничего противоправного не совершаю.
Больше того, я совершенно спокойно могу подойти к ним и спросить,
если возникает такая необходимость. Отвечают спокойно.
Если идёт мент, притворяюсь деревом, если наряд едет, притворяюсь зеброй на асфальте :)))
Лично мне пока они ничего плохого не сделали. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Ольга Перцева
стараюсь не встречаться или не обращаю внимания но уважения нет
Осиё Дил
я про сериал "Меч" вспоминаю
http://www.youtube.com/watch?v=n0Ip2XYXxBI
Arthur Zavodov
Я закона не нарушаю, мне нечего бояться
Не уважаю только ГИБДД - мерзость, а в общем не боюсь
Elizabeth Evans
сплевываю ему под ноги!
Ольга Титова
''...чтоб я запретное носил,
так на-кось выкуси! ''
не боюсь, просто не люблю существ в форме.
нет смысла их бояться, не совершив ничего плохого. Мусора, как собаки, - чуют твой страх и нападают. Знай свои права, не нарушай закон, не отводи глаза и не показывай испуг! Мне помогает.
Василий Мороз
кричу ПОЛИЦИЯ! ПОМОГИТЕ!
У меня совесть чиста и боятся нечего, а к "ПОЛИЦЕЙСКИМ" испытываю уважение, меня так воспитывали.. . Чего и вам желаю!
* Симыч *