однако, получается так, что – полицию.. . )
Одинаково – лучше всего делать ноги в руки. Но. Если при встрече с бандитами это будет называться "спасся бегством", то при встрече с полицией будет названо "неповиновение законному требованию представителя власти" ))
Общество
Кого надо больше бояться нашу полицию или бандитов?
я полицию больше боюсь
потому что чаще вижу
в последнее время преступность и придирки копов сошлись на минимум. хоть что-то хорошо от данного правительства
Лучше не связываться ни с теми, ни с другими... если получится
как говаривал Ильич не надо бояться человека с ружьем, если у тебя есть вязанка хвороста и тебе далеко за семьдесят лет.... (ну это по Погодину)
Однокуйственно!...
конечно полиции, от бандитов знаешь, что ждать, а полиция непредсказуема, никогда не знаешь, какое преступление они на тебя повесят
В Беларуси уже милиция стала страшней бандитов.
а разве это не одно и тоже ой пардон называются ж по разному
Ментов, у них власть.
оба хуже
Никого не надо.
А в чём разница кроме названия?
бандиты хоть в положение войти могут а милиция давай и все и им похуй что да как . Суки одним словом
мне кажется что разницы нет... как говорится в народе "из огня да в полымя")))
однозначно полицаев они живут по без- приделу . у этих понятия существует
разница есть?
лигавых =)
Смотря где накосепурел а так волков боятса в лес не ходить.
полицию.
за последние 12 лет это стало одно и тоже.
чем больше будеш бояться тем больше вероятность что это произойдет