Общество
Два подполковника и майор насиловали 23-летнего лейтенантшу прям На Рабочем Месте... Вот такие нравы у нашей Полиции
-,бей своих-а точнее-насилуй своих-что бы чужие боялись ??-Почему провалена Реформа Полиции в РФ?? - им же повысили оклады с 2011-после Болотной-аж в 5 -10 раз !!
У вашей - да. У нашей - нет.
менты всегда такие были. пили и друг друга трахали ничего особенного
а чего делала в компании взрослых мужиков один из которых (34летний) является её хахалем, в 12 ночи эта девица, зачем бухала вместе с ними, как пришло в голову мужикам при хахале её насиловать и что-они не знали чья она дочь? Шняга там какая-то. Девка уже обвиняла в подобном своего сокурсника раньше. не известно чья это игра.
Бухать с тремя мужиками и потом не дать? Ага, изнасиловали её, как же....
Возбуждает? Ну-ну...
Эти полицейские не с Марса прилетели, а являются плодом деградации всего современного общества, о котором так заботливо беспокоятся наши партнёры из рубежа и отечественные либерманы . Простой вопрос : вы сможете отличить современного полицейского от бандита в современных фильмах? Мне лично трудно : тот и этот бьют всем рожи, тот и этот стреляет, режет, душит ...Хотя в фильмах ещё есть разница в конечной цели, но методы её достижения, как две капли воды .
Это она так заявила
Не обобщай!
Есть шулера-картежники, которые умеют тасовать карты так, что они не перетасовываются. Именно так проводятся реформы и всяческие выборы в России. Российское правительство это шулеры, мошенники и воры.
полиция нравов
жаль что тебе не присунули
это же Шурыгина в погонах её погоняло. щас прославится это пиар