Общество
Что общего в характере 23-летних людей, рожд. в 1995 и какие их общие отличия от характера 23-летних людей, рожд. в 1985?
Мелкие трусливые, душка нет, грязь липкая, может быть за редким исключением и среди них есть люди.. но не видел пока..
Любовь Лексакова
в смысле, рожденные после 1995 мелкие, трусливые?
Игорь Бандурко
среди других годов тоже самое
Не они такие, а время такое, сейчас молодёжь более продвинутая!
Пусть СЧАСТЬЕ станет окончательным приговором Вашей судьбе без отсрочки его исполнения.
они одинаковые
Разрыв не сильно большой. Но люди рожденные во второй половине 80 в детсве почти не имели интернета, но тогда уже были всякие игровые приставки, а вот рождённые во второй половине 90 наверняка уже учились дома через свои персональные ПК.
Любовь Лексакова
интернет у меня был с 1995 года.
но раньше он немного другой был - соцсетей не было.
Я 1980 года... ну не вижу особой разницы... ему или ей 23 года общаешься ну классно что-то новое узнаешь
Общее - в физиологических законах развития личности, прежде всего это касается жизненного опыта, который заставляет людей быть осторожнее по жизни, не лезть нарожон не подумав.
Рожд. 1995 года к тому же не могли видеть страшные тяжёлые 90ые годы, годы развала страны, бандитизма и всеобщего бардака. Поэтому с точки зрения своей социальной активности 1995 вероятно являются более революционными по своему характеру, являются хорошим материалом в интернете для всяких американских политических авантюристов, " друзей" русского народа, наподобе профессионального провокатора навального.
Проще говоря, 1995 год более одурманен зомбирован в интернете глобалистами, ибо взросление их пришлось на время активного развития интернета
Надежда Хвойна
Интернет с 2007 года стал более менее современным и пропагандирующим.
Любовь Лексакова
на счет интернета согласен.
он сильно влияет.
но не как инструмент конкретно американцев, а как инструмент глобализации вообще.
он сильно влияет.
Да кто же проводил такие серьёзные исследования?
Любовь Лексакова
каждый, кто встречал 23-летних и 33-летних что-то подмечал
1985 г. - это ещё СССР. 1995 г. - СССР развалили. Отсюда и (+) и (-) в характерах людских. Философы утверждают: "Бытие порождает сознание!!!" Делайте выводы.
Андрей Григорьев
они не помнят СССР те кто родился в 1985..какое там "бытие"другое дело что Родители воспитывали еще по Советским правилам... отчасти.
Любовь Лексакова
еще интернет
И те и другие - пацанва зеленая.
Любовь Лексакова
может быть. но по большей части человек уже сформировался в 23 года.
1985-й - год Быка.. 1995-й - год Свиньи (Кабана).. Тысячелетний опыт китайских астрологов не стоит игнорировать...
Любовь Лексакова
имеется в виду "рожденные в 1995 году плюс минус 2 года" и "рожденные в 1985 году плюс минус 2 года".
слабые по характеру
Никаких почти, 85 й год более зрелые и опытные. И зависит от среды, из которой произошёл человек.
В гербе СССР на свидетельстве о рождении
Sarvar Hon .
Ну вот и сходство: вы не выдерживаете критики и не можете адекватно вести диалог!
Нет особых отличий выдумнки все это
От года рождения ничего не зависит. Какие они. У вас именно они. А как вам могут сказать за всю толпу? Люди все разные. Характеры разные, не зависимо от год рождения. А вы всех под гребёнку.
Любовь Лексакова
характер не то слово.
менталитет, может быть.
трудно найти общее, согласен, но я думаю об этом.
просто вчера услышал мысль "мы, молодые, поколение интернета из разных стран похожи друг на друга более, чем остальные люди, более старшие люди, одной страны".
менталитет, может быть.
Еще молодые.))
Мне кажется новое поколение рожденные в начале 2000-х еще похлеще будут в плохом смысле
характер не может быть общим это качество одной отдельной личности....
Любовь Лексакова
а как это сформулировать?
черты характера?
1995 - считают себя самыми обиженными советской властью
лапшеухие от либерализма
общего - считают, что вчера было лучше чем сегодня
лапшеухие от либерализма
Вы сами то можете ответить на то, что вы написали? В этом и отличие, вы не можете излагать свои мысли понятно и ясно.
Вы ведь хотели узнать, в чем отличие и сходство 23 летних 1985 и 1995 г. р? Ну давайте считать. 2008 год, В стране бардак, такой же и в головах молодёжи, ибо воспитывали их ещё по старым схемам, а жизнь оказывалась совсем другой.
Многие прошли Чечню, многие пошли в криминал, часть просто снаркоманилась.
А у вас такой же бардак в голове, потому что учили вас уже эти люди, историю переврали так, что вам надо срочно общаться с вашими бабушками- прабабушками, пока они ещё могут выправить вам мозги.
Не обижайтесь, но это так!
Любовь Лексакова
моя мысль сформулирована внятно, поэтому вы ее поняли точно.
я 1981 г. р.
в общем, общее - бардак.
может быть.
я 1981 г. р.
в общем, общее - бардак.
может быть.
И на тех и на других розовые очки, желание чего-то достичь, добиться, брать от жизни все, но это биологические факторы молодости, а есть еще и социальные факторы эпохи, в которой они росли.
1985 - хотя бы умеют что-то делать руками, умеют радоваться мелочам (много они видели в 10 лет?).
1995 - более инертны, потребленцы, и любят нажимать на кнопочки, заказывать пиццу по телефону и пр.
Воспитание было другим, люди рождённые в 1995 пошли в школу не раньше 2001-2002 года
Любовь Лексакова
а что изменилось в школе с 2002 года?
рождённые в 1985-1990 считали и считают что они центр вселенной и что все им всё должны+циничные, наглые, хитрые, бессердечные абсолютно, и понятия честь-совесть-порядочность-милосердие-поколению, рождённых в 1983-1990г абсолютно незнакомы, про 1995 г р -точно не знаю
Сопляки малолетние.
их сердце уже не бьется в ритме диско, оно отдано хипхопу
Я не знаю!
Ьии
Любовь Лексакова
Что это значит?
Менталитет
Любовь Лексакова
общий менталитет у 23-летних 1995 г. р. ?
или менталитет отличает 23-летних 1995 г. р. от 23-летних 1985 г. р. ?
Бывает