Общество

23-летний парень и 39-летняя дама - не пара?

не больше чем на 4-5 лет.
Гульжан Сарынова
Лучший ответ
Мы тут с Андрюшей подумали и решили, что мне надо искать такую же женщину как ты, а мы с ним ровесники.
Saida Zaitova
Вачаган Аветисов Да ты и для ровесницы неплохой.
Если есть любовь, то вполне нормальная пара. Сегодня, при жутком перекосе в демографии, когда мужчин катастрофически не хватает физически, любая пара - норма.
На какое то время
Ну чьё собачье дело?
нет. но как опыт для мальчика и развлечение для дамы, ненадолго и без обязательств-почему бы и нет
Андрей Гуляев
Пара. Любви все возрасты покорны...
Алка + Галка = маразм!
..изда ровестников не ищет !
Не пара
Ненадолго. Ему деток захочется. А 40-летней даме нет. И всё закончится.
Иван Старков
Ну если до двух считать не разучилась.
Seks Partneri.
пара, сейчас и с 90 летней 18 летний пара)
Разница в возрасте не имеет значения. Это всё ерунда.
Со стороны это выглядит не эстетично, но кому какое дело, как они там решили реализовать своё либидо?
Saltanat Auelbek
нет, конечно. .
посексются и разбегутся, смысл заводить разговор о парах
Мне 42,мужу 27 и все равно кто и что думает.
если они понимают друг друга то почему бы и нет?
нормально, а вот дама с собачкой, это не пара.
отличная пара! женщина только во вкус вошла и парень в самой силе!
Пугачева и Галкин НЕ ПАРА)
Кому какое дело, пара или нет... только им решать. Ей 20лет, ему 25лет, и часто - не пара...
Ogul?at Halbayeva