Общество

Только что 60-летняя дама заявила мне, что Испания находится в Латинской Америке. Вот оно - советское образование?

Рома Туник
На самом деле, когда заходит речь идет о качестве советского образования, то речь идет о пропагандистком трепе. С одной стороны, у нас полно людей, которые постоянно занимаются образованием. С другой стороны, я не удивлюсь, что среди идеологически подкованных бабушек найдутся такие, которые с пеной у рта будут доказывать, что Куба - часть Антарктиды.
Карлыгаш Касымбекова
Лучший ответ
Віталій Федонюк Спроси у американца где находится Украина)))))
Да уж.... Мне в 8 лет было известно расположение всех стран на карте мира. Люблю я географию))
больных людей полно стало в России и что из этого....
Николай
не все вообще доживают до старости ..
Vadim Vakarin
это обычный склероз, советское образование здесь не при чем.
Жаслан Нетпаев
Рома Туник да какой блин склероз в 60 лет, вы серьезно? ! Будь к нее признаки маразма, я бы и не придала этой ее глупости значения!
А мы должны удивиться и охаять эту даму вместе с тобой? Что ты знаешь о советском образовании? Или судишь по своим родителям?
Закир Шакиров Можешь не комментировать.
В учебникам, используемых для светского образования, всё правильно. Дама же проявила свою личную необразованность или отсутствие общего кругозора.
А 36 летняя представительница образования США во всеуслышание рассказывает о горах в Ростовской области.... о морях, что омывают Белоруссию и о приграничной с Украиной Астрахани....)))
Всеобщее образование не может быть качественным. В итоге получаем страну шариковых
Muzaffar Isoev
А ты в интернете уточнила, где находится Испания? Умница.)))))
Рита Сабирова
Рома Туник ну да, конечно, советское поколение настолько темное, что было не в курсе существования книг, а сейчас все сваливают на интернет.
ты щи научись варить
Елена Лебедева
Наверно дама из ума выжила или страдает психическими расстройствами?
Таня Галв
Рома Туник Нет, вполне здоровая.
да что вы говорите
Максим Коршук
Какая ты, такие и твои друзья....
не суди её строго, когда то и ты окажешься на её месте...
С.
Светочка ...
Рома Туник да господи, вы сговорились что ли? ! Нет у нее маразма, она здоровый человек!
не суди.. . вспомнишь когда сама в 60 лет будешь гнать гусеи
А еще в Латинской америке разговаривают на латинском языке.
Марина Русских Ыыыыы- в точку
ну дык. . она же уже старая. . посмотрю на вас в этом возрасте. Будете подозревать в краже трусов, которые пачками скопили к пенсии
Рома Туник 60 лет - старая? Признаков старческого маразма за ней пока не заметно.
Память - это сложный психический процесс, способность мозга хранить и воспроизводить информацию.
Мозг человека увеличивается до 30 лет, затем начинает уменьшаться, принимая величину до 60-70% веса от максимума. Снижение памяти с возрастом можно объяснить тем, что человек в 50-60 лет переходит в другой жизненный этап: он медленнее, чем раньше, думает, ему нужно большевремени на принятие решения.
Gennady Tyurmorezov
Она довольно остроумной оказалась.
Анвар Тоиров
Возможно не любила географию, а возможно вообще двоешницей была. А вот как здесь, на " ответах" пишут современные молодые грамотеи, и их почти половина, закрадывается сомнение в том, что они вообще где-то обучались.
Рома Туник она училась средне, как все.
Рома Туник в плане оценок.
А что, по вашему, в советское время таких дурочек как сейчас не было что ли.
Олег Сахаров
отчасти-да. испанская культура и испанский язык в Латинской Америке преобладают
эта дама вообще НЕ читала учебников по географии