Общество
А это романтично умереть любя, в его руках, глядя в его глаза?)
Дурочка.. . Умирай и воскресай. Но живи.
Не надо... после смерти организьма, может стока из организьма вытечь!!!! Что память будет напрочь испорчена. :-(
нет, лучше что б он умер...)))
Rozymurat Ishankulyyev
Ну тогда это уже не романтично))
Оля Покидько
чем это он тебя так обидел,что смерти ему желаешь?
Роман Пирог
Реально, но так и хотело-бы 90% мужиков умереть. Склоня любимой голову а грудь или на колени.
Прошу пардона, но когда вы реально увидите как рядом умирает близкий человек, со всеми физиологическими подробностями, все мысли о романтике моментально раз и навсегда испарятся из вашей прелестной головки.
Очень! И еще: - его красивый шелковый галстук (от Гуччи ) на твоей шее так идет к цвету твоей кожи и к цвету его глаз.... ( только ОН туговато затягива.... е.. ттттттт... опт.)
Умереть всегда неромантично. :( Нет ничего отвратительнее смерти.
нет, это печально и горестно. лучше просто в его руках)
Нет. Ничего романтичного.
Другое дело - это со знаменем в руках, ворвавшись на последний бастион врага и победив уйти из жизни как герой.
Можно ещё на огненый таран полйти.
Романтично - не то слово! Но не надо...
... а мысль о том, как его ласкает и обнимает другая, так и вообще способна поднять нас со смертного одра)))
милый человечек не надо умирать, надо жить глядя в его глаза, находясь в его руках (если у тебя есть за что подержаться) шутка
живи, умереть всегда успеем нет в этом ничего романтичного
Живите и любите.
Жена умирает и говорит мужу :
- Ты, наверное, женишься, когда я умру?
- Да.
- Она, наверное, будет в нашем доме жить?
- Да.
- Она, наверное, в нашей постели спать?
- Да.
- Она, наверное, будет мой лифчик носить?
- Нет, у неё 4 размер!
:))))
- Ты, наверное, женишься, когда я умру?
- Да.
- Она, наверное, в нашей постели спать?
- Да.
- Нет, у неё 4 размер!
:))))
Чтобы подумали, что это он ее придушил? Не, для него точно не романтично.
Думаю о романтике в такой момент люди не думают. Печаль, сожаление, скорбь.
...и глядя на его горе.. .
Умирая, думают о другом, это моё мнение.
умереть? а на вскрытии? в матке сперма-мужика за шкурятник-а не дай Бог ещё и беременная... жопа ему романтичному
Умирать вообще не романтично, а лучше всего во сне, наверное.
умирать в принципе не очень-то романтично..)
Жить надо, а не умирать, мама рожала, надеялась, а тут --от любви она собралась умирать, Живи долго и счастливо и радуй близких и родных, и друзей и врагов, и молодых мальчиков и девочек, пусть смотрят, радуются, как они любят друг друга. Крепкой, земной и взаимной любви!
нет.. это грустно
Только если он умирает вместе с тобой и вам по 100 лет.