Общество

Чтобы Вы сказали БОГу глядя ему в глаза?

что несправедливо, когда болеют и страдают маленькие дети, у детей должно быть детство - семья, море, друзья, игрушки, сладости, смех, а не больницы, процедуры, боль и т. д.
Лучший ответ
Стыдно будет в глаза смотреть Ему.
Олеся Сомова
= Не шипи, Отче, я к тебе ненадолго, по делу.. . для меня давно тёпленькое местечко в Преисподней -дровишки подкидывать, забронировано... вот, Князю Тьмы яблочек печеных захотелось, к тебе послал, прости господи.. =
Botagoz Zhuman
Юлия Карташова Замутнённый, подойдёт гораздо больше , чем просветлённый.
чтож ты, гад, наделал?
Что ты за садист такой?
З Е Ч А J U N
Я бы ему сказал бы, что я так тебя умолял и просил соеденить со своей любимой женщиной. Почему ты мне отказал или еще отказываешь! Я ведь прошу не денег и не власть, а любовь!
Юлия Конторина Дорогой, а она тебя любит?!
Если бы любила ты не был в своей "ситуации"
что не делается, то делается к лучшему
Подари себе Новую жизнь, влюбись в другую,которая возлюбит тебя не как Человека-гору, а как младенца! и обрети счастие с ней.
Светлого тебе пути и детей побольше!
АМИН и МАШИАХ
спасибо... прости.... как-то так
Igor Kalinichenko
Как художник художнику, я бы сказала ему: "Господи, ты великий творец! "
Прости меня, Господи, за всё и за всех.
Елена Ядешко
он бы понял без слов
Я бы ему посоветовал сделать харакири.
Юлия Карташова Чурка ты дебильная, за метлой не следишь. Жену твою жалко, с идиотом живёт.
Богохульство!
Чтобы он простил меня за все плохое, что я натворила в жизни, и за то хорошее, что не сделала.
в чём смысл этого мира?
Иван
Главное быть рядом с ним, тогда можно и помолчать, значит жизнь прошла достойно
Ну что смотришь? Наливай!
Боюсь, комплиментов он от меня не услышал бы... Нет, ну может парочку..
За что?
У тебя тоже есть свой бог
Если бы это было возможно, я бы сказала, что люблю Его и просила бы помочь мне всегда Его любить. И помнить.