Общество
Революция? А кто готов слезть со своего тёплого горшка, навалить баррикад на улице и умереть с оружием в руках?
Я - возможно, просто пока не сильно прижало. Однако, на мозг уже давит изрядно.
Мужчины, я вами горжусь!
Чтобы к власти пришли такие же, но именующие себя по-другому?
Я прямо из тёплого горшка готов навалить баррикаду на улице. Но умирают на них пусть другие.
Хотите облегчить работу "спецслужб"?...За себя отвечаю -я готов! И, как Шариков говаривал -: ...У самих револьверы найдутся! ".
Станислав Макаровский
Насчёт спецслужб не подумал, действительно не стоит об этом на каждом углу кричать)))
За что? Вернее за кого? Помочь дорваться кому то до кормушки и положить за это жизнь???
Станислав Макаровский
Вам выбирать за кого, в это и прелесть революции))) Анархия там, беспредел... мммммм конфетка
И че те это даст. Придут другие и ни че не изменится. Пример киргизия, грузия, украина.
Да я возможно готов, как и многие, но согласен с тем что нет лидера, за кем пойдут, стоит только раскачать....
Напоминает наркомана.
Революция случиться, когда тёплые горшки останутся только в Москве. К тому всё и идёт=)
С радостью, давно жду когда грянет. А на счёт умереть, мы ещё заберём с собой не мало всяких мразей. прежде чем сложим голову за отчизну.
теплого горшка нету.. . так что уже слез.. . но одинокий революионер будет расценен как экстремист или хулиган.. . и в обезьянник загребут как минимум.. . ни за что
Что толку говорить - дальше слов не пойдет. Большинство в стране у нас с "шершавым языком" и ничего против власти делать не будут.
Готов!
Погибать никому не хочется, но на благо Родины и народа - святое.
Да.
Только пока нет того, кто стяг поднял бы. Лидера национального нету и в это всё упирается.
Да.
Станислав Макаровский
может когда дойдём до совершенно скотского состояния появятся
Думаю что готов!))
Готов .
Оружия нету.
Я готов!
пока гром не грянет.. . )))
паходу никто))
Блин я отвечаю что хочу. Вы не думали почему американцам можно дома хронить оружие? А вот Россиянам надо иметь кое какие привелегии и кучу справок! Да просто наше паршивое провительство боится именно революции!!
Mysterious Girl... *
справки можно купить рублей за 500! у нас и без справок куча оружия у народа!
Семен Скрибунов
Сссут все как крыски,Вот и все!