Общество

За что вы так ненавидите коммунистов, что готовы в с оружием в руках умереть, лишь бы эта чума снова не овладела народом

Вот я ненавижу по по многим фильмам. Коммунисты везде несчастные какие-то полуголодные не ценящие свои жизни идиоты.
Как показал СССР, коммунизм (точнее социализм) это, по современным меркам, нищета, голод, отсталость, отсутствие образования и медицины, отсутствие качественных продуктов, товаров и услуг, пустые полки в магазинах, безработица, невозможность самореализации, запрет на бизнес, уравниловка и прочее, и прочее. Мы не хотим этого ни для себя, ни для наших детей. Поэтому коммунисты должны быть уничтожены.
Лиза ***
Лучший ответ
Любовь Коротаева + отсутствие прав человека. Людей гнали на работу не считаясь с их физическим состоянием здоровья, например. Хорошо, что Горбачев все сделал правильно.
Любовь Коротаева кстати марионеточное совковое государство как северная корея до сих пор нам всем демонстрирует прелести социализма.
Мария Бухарова все перечисленое как раз и создавалось горбачевым что бы предательскии подло и гнусно переделывать под капитализм
Константин Патрушев ЗАТКНИ СВОЮ ВОНЮЧУЮ ПОПЕРЕЧНУЮ ПИЗДЯТИНУ ТРЯПКОЙ И НЕ ВОНЯЙ ТУТ, ЧУРКА ТРАХНУТАЯ В СРАКУ!
Когда коммунисты возьмут власть в свои руки, они ее уже не выпустят.
Эдик Ранецкий
Любовь Коротаева Они не возьмут. у них шансов 0.
Ну ты же сам все знаешь.
"лишь бы эта чума снова не овладела народом"
Хотя, я бы примерил другой оборот.
"лишь бы эта чума снова не изнасиловала народ"
Gulbinay Adylova
Ненавидишь ты . А мы знаем что это за люди . Хорошие люди .
Любовь Коротаева многие ненавидят. и все равно демократов большинство, ибо добро всегда побеждает зло.
Чума это капитализм. Социализм свобода.
Я за коммунизм!, я жила при нем и жила хорошо
У тебя очень глубокие познания о коммунистах
Elena Demidova
Да Здравствует Коммунистическая Партия Советского Союза!
Лу
Лунара
Любовь Коротаева Она не может здравствовать т. к. ее больше не существует, как и этого мрачного и негативного государства, которое чуть не развязало третью мировую войну. Не существует ни стягов, ни знамен, ничего нет. скоро и звезды с кремля посшибают. Которые до этого заимствовали у японцев, ровно как и форму, ровно как и технологию пошива.
Коммунизьм - утопия. Человек - существо не социальное, что бы там ни говорили. Человек - индивидуал и уникум. Правда, живет во вред другим - но это уже другая проблема.
Елизавета Короткова вы какую то утопию пишете, по вашему каждыи человек живет в необитаемом острове как будто.
Кто готов? Ты готов?
Любовь Коротаева 100% доброволец. если Путин начнет выпиливать коммунистов, то начнется гражданская война, то я, хоть и не люблю политику путина, то все равно помогу ему.
и вам здрасте
что за бред, именно при коммунистах люди жили хорошо. КОММУНИСТЫ-это герои которые и есть патриотами. http://www.what-who.com/k/kommunisty.html которые и создали великую страну за короткии промежуток времени чем и спасли землю от порабощения и уничтожения нацизма и. т. д.
Мария Бухарова
Любовь Коротаева заодно расстреляли всех образованных людей, некоторые убежать успели. В третьем рейхе даже уголовные дела были заведены. На оккупированных территориях, ну немцы же предприимчивые, начали жит быт налаживать, людей к себе расплологать и т. д., ну и копать, леса валить и т. д. ну и начали натыкаться на массовые захоронения, ну и полиция и все дела и следствие и т. д. Но если им помешала озвучить правду поражение, то советам ни что не помешает быть уличенными в массовом убийстве людей в Бурятии, в Иркутске, Чите, и т. д. куда не дошли немецкие войска со своими преступлениями. Кстати нацистская германия - единственно кто посмел вести следствие по этим всем жертвам и сделать заявление в прессу. Именно поэтому все так боятся коммунистов, поэтому немного опорочила их Германия таки.
ха сколько людей столько мнений и скаждым надо считаться, что они хотят у меня простой вопрос
Sergei Samarin