Общество

Нет, а ведь правда, что ВВП самый достойный для презика нашей страны? Не вижу я больше кандидатов.

Зюганов: будет тоже самое, только с идеологией. С Жириком: НИКАК не будет вообще. Будем трусы полоскать в Индийском океане. Навальный? Вопрос. Но, он тёмная лошадка, как Ельцин в 90-ых. Выбирайте, люди.)
Да уж, - НАГАНДОНИЛ он, с корешами, за 12 лет, - не разгребешь теперь и за 20.
НЕ НУЖЕН России никакой великий князь, царь, генсек, вождь, нацлидер, президент.
С неограниченными для САМОДУРСТВА полномочиями.
За 1000 лет они так и НЕ СМОГЛИ, и НИКОГДА НЕ СМОГУТ, - наладить россиянам ДОСТОЙНУЮ ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА жизнь.
России нужна парламентская форма правления.
Президент - декоративная форма поведения.
Премьер-министр - глава страны.
На 4 года.
Максимум - два срока.
Если народ ЗАХОЧЕТ.
Как в Германии.
И всё.
Попривыкает страна лет 10, и начнет ЖИТЬ, а не выживать нормально.
Надоели эти уроды всех мастей.
Дожили, - оперок КГБ, - КГБ, пролившей океаны крови, УБИВШЕЙ, замучившей, обокравшей жизни и судьбы миллионов людей и семей,
- "достойный" руководитель страны.
Алексей Кованин
Лучший ответ
это Правда. В. В. Путин-достойный Лидер!
S.e.r.e.g.a. Usolcev™
А какой смысл строить новый фундамент, пора этажи уже начинать .
Троллить - не шпалы ворочать...; )
Главное пятнашечку за пост разгляди...;)
Да уж. Не дай бог, если он завтра сдохнет. Как же мы тогда жить то будем? . Ведь даже солнце всходить перестанет и луна квадратной будет. И сразу у всей страны понос приключится.
Олег Криони
А "презик" это президент, или презерватив?
Khvicha Tordia
Презик- в смысле презерватив?)) ) Так они вообще-то одноразовые)))
А ты хорошо смотрел вокруг ??
Вам, как баранам вся агитмашина Медвепутов (газеты, радио, зомбоящик) именно это и впаривает :
" Альтернативы Путину нет !!" А вы и верите !!((
открой глаза
Чтобы увидеть - достаточно изменить точку зрения)))
Антон Пинекер
Все равно, если у ВВП будет меньше голосов, он не будет ощущать такую власть, какую ощущает сейчас
Bolot Duisheev
А БОЛЬШЕ вариантов и нет ! (