Общество

Если все в совке все было вкусно и качественно, то какими суточными щами Хазанов травил тараканов?

Сам По Себе.
Он не тараканов травил, а мозги твои вытравливал, как всякий жид
Алия Жумабекова
Лучший ответ
никакими - это плод больной фантазии автора!
Андрй Пецух
кашерными щами ...
Он о студенческой столовой говорил.... в нашей студенческой столовой, тоже, кормили не очень хорошо,... там только коржики, пирожки, бутерброды, кефир, молоко, чай, печенье, конфеты и котлеты.... а щей ни суточных... никаких не было - только сухомятка. Зато напротив учебного заведения находилась неплохая "Домовая кухня" с очень дешёвыми обедами и завтраками и отличающаяся большим разнообразием блюд - селёдка в масле с картофельным пюре, салаты из помидор, огурцов, капусты квашенной с клюквой, зразы, тефтели, котлеты, бифштексы, яичница, колбаса "Любительская" жареная, "Беф-Строганы... или ов..., сардельки свиные с горчицей - и всё это с различными гарнирами. Из первых блюд - окрошка "Домашняя", борщ "Украинский", суп "Харчо", рассольник, суп молочный, суп гороховый,... каши - гречневая, молочная, Геркулес овсяная, перловая, оладьи, блинчики с мясом, голубцы... на третье - компот из сухофруктов, чай, какао, молоко, сметана, соки - томатный, яблочный, абрикосовый, грушевый ...Вобщем, студенты выходили из за стола, как объевшийся Винни-Пух!
тема неудачная, СССР по качеству питания в сухую обыгрывает Россию.
Boris Antonov
Да вы просто представить не можете - насколько вкусны "сутошные" щи с грибами. Это же классика русской кухни. А Хазанов просто брякнул для красного словца и, как выпускник кулинарного техникума, просто обязан был знать такой чудный рецепт.
вчерашними
Omirzak Kalbotaev
Это надо спрашивать у Хазанова. В то время нормальные люди ели домашнюю пищу без всяких хим. добавок.
Лариса Пухно
У родителей идедов сбабулями не было проблем с зубами! За 5 последних лет
у меня и сына они разрушились! (И ещё у многих знакомых!). Это ответ на качество
"""ЩЕЙ""....Добавки.... химикаты.... и 96% зарубежного дерьма с
новыми наклейками.... это уничтожение народа!!!
ОК
Олег Ким
Viktoriya Saidova точно!

а вот сегодня тараканов можно морить 90% товаров супермаркетов.
Родился в еврейской семье, которая распалась вскоре после его рождения. О своём отце — Викторе Григорьевиче Лукачере, инженере в области радиосвязи и звукозаписи — он узнал лишь будучи взрослым. Как оказалось, он жил с отцом в одном доме на улице Димитрова [3]. Имеет сестру и двух братьев (по отцу) . Мать — инженер Ираида Моисеевна Хазанова (25.03.1913 — 28.05.1999)[4] — происходила из города Сковородино Амурской области, куда её мать и отец были высланы соответственно из Бессарабской и Черниговской губерний за участие в революционной деятельности.
К тому же цирковое - клоун.
Ленин тоже мстил за семью, а Хазанов да против, абсурд.
Ненависть к Русским, естественна, не пущали раньше КЛОУНОВ в центр.
Elena Kondratieva