Общество

Правда, что в советских столовых еда была такой гадкой, что ею травили тараканов?

Прогорклый чай и прокисший кисель бывал нередко, а посему эти "деликатесы" никогда не брал. Также не брал котлеты и вообще все, что из фарша, а только эскалопы и гуляш. Вообще старался обходиться без таких учреждений.
Евгения Антонова
Лучший ответ
сейчас бы эту еду111то. что мы едим сейчас даже тараканы есть не будут
Илья Никитин
Неправда! Пюре катофельное с подливочкой и с настоящей котлеткой, супчик неплохой, компот. Возможно кто-то и попадал в плохие столовые-я не попадала.
Качество еды зависит от отношения персонала к работе. В своё время на моей улице в Иркутске была столовая, во время обеда вдоль улицы было припарковано несколько десятков машин, столовку так и называли-шофёрская. Из окрестных домов многие ходили туда с кастрюльками за обедом, моя семья в том числе. Это о многом говорит, не правда-ли?
Видимо твои родители питались в столовых, потому ты так в курсе о тогдашней еде.
Ирина Дон
ну вообще-то в студенческих, школьных и заводских столовых и буфетах кормили "не сахар", но ЗАТО дешево. тараканы.... ну конечно были везде. как наверное и сейчас
Лиза Лиза
Правда.. они так и валялись дохлыми в тарелках...
Елена Елена
Зато нынче ни тараканов ни пищи (натуральной)
В Советских столовых тараканов было пруд пруди а в таперишних и тараканы не водются...
Сlaire Russia
Я в детстве достаточно долго питался в столовых, и могу сказать, что в советских столовых, как правило, была нормальная еда. Нынешняя еда, которую сейчас продают в Магнитах, и других супермаркетах - это полное дерьмо!
Не знаю - не ел, не жил в СССР
Artur Artur41
И от неё вырастали очень здоровые парни !!!
кормили так в ссср как сейчас кормят в ресторанах