Общество
Когда говорят "госдеп финансирует митинги", ЧТО КОНКРЕТНО имеют в виду? Финансирует ЧТО?
Спроси у Немцова.
Чтобы оппозиция не померла с голода. Кормить сильно тоже нельзя, сытые будут лаять перестанут. Только одно, но, все понят эти лица и деяния их. ребята тупо отрабатывают свой миллион.. . Нынешней власти даже выгодно иметь такую оппозицию. Больше к себе привлекательности имеет. Хотя и хочется сменить все в лучшую сторону.
Блогеров, рекламу в иннете и некоторых сми. Понятно что подростков никто не финансирует их и так завести без проблем. Сам такой был в 16-19 лет. И поверить в это просто например все (многие) мигающие рекламы почти в иннете перед митингом и после пестрели баннерами с Путиным. Что де должен быть наказан. А это классическая пропаганда, ведь у нас хозяйки покупают таид, верят рекламе? На тех же саитах укоза было где мосхен обычно дергается на баннере. Доказать вы конечно ничего не докажете. Не госдеп же заказ официально оформил. Меня на феис буке задолбали рекламои и вопросами в стиле - а вы за путина (с немым вопросом а чеж так то печально..) ? и подобными голосовалками, с подтекстом.
А вот прям сеичас висит на Феисбуке, не поленился глянул. Акция в Северной Америке "За честные выборы! " Fair Vote for Russia Ну и как это?
ножницы покупают, что бы белые ленты резать.