Общество

Когда же американцы закончат ругать Россию?

Да Вы что! Зачем заканчивать? Пусть развлекаютяс. За одно и мы над этим идиотизмом посмеемся.... Так жить не скушно.
Олег Ипаев
Лучший ответ
Да ладно Вам! Собака лает - ветер носит! А потом, мы же их тоже ругаем.
Евгений Попов
Как только мы выведем свои золотовалютные резервы из долларов и вложим в евро, мы станем для них роднее и ближе. Ждать осталось совсем недолго.
Джордж Уизли
после третьей мировой войны
ха ха.. а вас это так сильно задевает?..: -) )))
Рамазан Мусиев
Вы вообще можете понять почему они это делают? Что Китай, Австралия, Бразилия или Украина лучше?. . И всё равно не понятно. Это иррационально.
Когда закончится последний американец .
Хотя свято место пусто не бывает .
когда Россия разбомбит америку
Tahminac* C*
когда Америка уйдет под воду, подобно легендарной Атлантиде.
Когда американца, как нация, исчезнут
Maxim Pitel
Олег Ипаев А что, есть такая нация? Я искренне считал, что в США живет сброд....
когда мы перестанем пить кака-коллу и есть в макдолольсах! тогда они паймут, что америка на россии держится!
Viktor Pavlov
Чем сильнее будет Россия тем больше Америкосы её будут хаить . При всех трудностях нашего времени Россия имеет все для развития- это видят и понимают не только политологи но и всяких мастей ясновидцы. . Просматривается Россия как страна с огромным потенциалом природных запасов ( очень скоро громко заговорим о запасах питьевой воды) Бразилия -еще не сказала своего слова. Центральная Азия- страны с мусульманским вероисповеданием с каждым годом все более активны - уходит время когда Европа вытирала ноги об Азию . А вот Северной Америке ничего не остается как строить всякие гадости по Азии а это и Россия и Иран, афганистан, Ирак... Надо ж как то сдерживать ...
Тогда когда возродится товарищ Сталин.
М4
Мишутка 4
Когда дюлей получат.
Elnur Safarov
когда мы их уничтожим!!!!
много вариантов есть: когда русские подарят им на новый год парачку атомных бомб, или навешают люлей, но лично мне больше нравиться вариант послать на фиг их законы и сделать там президентом В. В. Путина!!!