Общество

А вы любите свою половинку или живете по инерции????

ну, вопрос интересный, конечно же.. . в принципе, когда изначально чужой человек со временем превращается в близкого родственника - что здесь, любовь, или инерция? фиг знает...
Анастасия Данченко
Лучший ответ
Еще как люблю. 38 лет вместе. Уже сроднились до печенок. Как можно жить без любви? И как можно не любить человека, с которым живешь???? Только время тратить.
Катя Филатова Супер! Удачи! Мы всего лишь 27.
Я ничего не делаю по инерции. Люблю, так люблю по настоящему.
Льоша Білий
Люблю.
Заир Фозилов
Москвичи люди хорошие, но их квартирный вопрос испортил....
Гена ...
Да какая там особая любовь, если уже столько лет вместе живем! Просто менять ничего не хочется....
А я люблю не половинку, а СЫНА ЦЕЛИКОМ! Единственный на Земле родной человек!
По всем законам любовь должна переходить в глубокое уважение к человеку. Редко сама любовь сохраняется. Ну, а если и уважения друг к другу нет, тогда, была ли любовь?
Я очень-очень люблю свою половинку. . Вернее, даже обе. . и левую и правую, а по инерции живу с четвертинкой.. .
Кто вам правду скажет, вдруг половинка прочитает.
А половинку чего? Вообще, все вместе, единое целое, нет 1\3 и тд. Горе, печаль, проблемы-только на семейный круг-так легче.
Nazim Qamidov
не любила бы, терпеть не стала!
Nazim Qamidov Это тоже позиция!
Конечно, люблю. На хрена по другому вместе быть?
А у меня нет никого) )
Так что люблю только себя и родителей))
Nazim Qamidov Родители-не вечные!
Я люблю обе своих половинки. Так уж мама с папой постарались, что целая родилась
а инерция разве мешает любить, есть любовь есть?
Алена Цыбина
По инерции!!!