Общество
Вас легко вывести из равновесия?
113(+ -05 -КОКОЕ ТУТ равновесие!??
Легко- по гороскопу я Весы. Но сама кого угодно приведу в равновесие
Смотря что подразумевать под "выход из равновесия". На эмоции не сложно, а на агрессию сложно.
невозможно, как удав
да, я уже валяюсь!
Я как пороховая бочка-если настроение плохое, лучше не трогать...
Да и тут одни святоши на мейл. ру собрались похоже )). Вся страна - одни гребанные паранойки и психопаты. Одних только водил маршруток с их дебильными "остроумными" постерами в салоне хватает сполна. На задницу бы себе наклеили лучше.
А остальные? Например Ксения Собчак одна чего стоит. Прямо ШИЗА ходячая. Да вообще все телевидение - одни фрики.
Собака писающая мне в ботинки бесит, Члены Едра бесят, горцы дурноватые бесят, сколково бесит, фобос грунт бесит, оппозиция бесит, человек ботокс бесит с его ухмылкой.
Конечно, на необитаемом острове меня вывести почти невозможно, но в настоящее время все данные факторы делают из меня нервного и вспыльчивого)).
Зависит от того, кто это пытается сделать (безразлично ли мне мнение этого человека) , а так же зависит от общего эмоционального состояния в этот день. Например, всем известно что во время ПМС женщин легче вывести из равновесия, чем в другие дни))
нет, меня легко привести в равновесие.