Общество
Насколько легко Вас вывести из себя?:) вопрос не новый,но интересно:))
В реале это очень сложно, но если получилось, то страшно становится даже мужу.
Да фиг знает... я и ругаюсь то очень лениво....
....

очень сложно, но если вывести, я и табуретку на голову вывевшего одену.
Что понимать под смыслом вопроса - "легко ли вывести из себя" ?
Быть в себе - это сохранять олимпийское спокойствие внешнее и внутреннее при любых ситуациях, при разговоре на любые темы?
Или же это значит сохранять спокойствие только внешнее, не выказывая наружу своих переживаний внутренних?
Фактически меня вывести не трудно. Но покажу ли я это - другой вопрос.
Татьяна Косоловская
Вывести так чтоб это было заметно,не контролируя эмоций:)
Все зависит от того как это делать, но скажу сразу, что не очень легко.
Если вы сильно захотите - то я подиграю - сделаю вид, что вышел.
Но эта игра долго продолжаться не может - боюсь случайно вернуться не в себя.
практически невозможно. на моей памяти только один случай-медленное постепенное доставание по одному поводу в течении 2х лет.
И то, и другое. Но и не то, и не другое.. . Иногда и серьёзное не колышет, а иногда и мелочь заведёт. Есть способ не дать себя вывести: Если чувствуешь, что начинается, надо говорить себе: "И отлично, поработаем над собой. " И повторять с ехидной улыбочкой, глядя на "выводящего": "Я вырабатываю устойчивую нервную систему. Я вырабатываю устойчивую нервную систему... " (про себя, конечно) И мысленно воспроизводить перед собой "позитивную картинку"( работающую на решение твоей проблемы) : наверное, все видели хоть раз в жизни женщину (почему-то это всегда были ж-ны) , у которой очень сильно дёргалась голова и руки, так что она никак не могла выловить из кошелька монетку.. . Чтобы напомнить себе о возможном своём будущем, если не научишься быть уравновешенным. .
многим не удается сделать этого годами, а некоторые умудряются сделать это моментально
… очень сложно, но вот брату мужа и жене моего брата это раз плюнуть… . Лучше рядом не стоять….

Опоздали! Многие-давно уже не в себе!)))) Судя по инету!)))
да! достаточно делать всё как мне не нравится=)))
Я очень терпеливый и вывести меня сложно) ) Но когда я на грани меня глаза выдают)
а я сейчас вообще часто нервничаю, даже по пустякам! Весна видать действует!
2-е минуты делов, это если старательно и очень активно! А так вообще тяжело! но если все таки получится.. . я устраиваю глобальную войну с тотальным уничтожением!