Общество

На сколько Ваша жизнь зависит от В.Путина, от власти в стране?

Даже слышать о нём противно... надоел хуже горькой редьки Ваш Пукин!
Вован Мишин
Лучший ответ
Мой бизнес впрямую зависит от благосостояния народа.
За последние два года народа не стало вообще.
Зато чиновники и менты - валом прут.
Мне это не очень нравится.
Лариса Таскина
Больше, чем хотелось бы.
Я, например, считаю себя самым счастливым человеком в современой России.
В декабре 1990 года, накануне политического переворота, которые был произведён аппаратчиками из Политбюро ЦК КПСС и с молчаливого согласия населения баранов Страны Советов, я выехал в служебную командировку в США. Ничто тогда не предвещало о кризисе и о падении развитого индустриально государства в Мире № 8.
Вернувшись в современную Россю в 2007 году, я 2 года не дотягивал до своего возраста по выходу на пенсию по возрасту. Тем не менее, я подал документы, которые позволили мне выйти на пенсию досрочно и с достойной пенсией. Я благодарю Бога, что мне ни дня не пришлось работать на тот феодально-олигархический строй, который установили в моей России питерские кремлёвцы.
Теперь я плевать хотел на всех на них с колокольни собора Ивана Великого! Две пенсии - в СССР и в США мною заработанны моим трудом. Никому и ничем я не обязан, воспитав четверых детей. Квартиры в Москве и дачи в Подмосковьи мне бесплатно предоставлены Советской Властью, к которой ваш разведчик, пилот (без лицензии) , лыжник-любитель и почётный подводник (Вопрос: Что случилось с АПЛ "Курск"? Ответ В. Путина: "Она утонула"!)
Как однажды сказала замечательная актриса театра и кино Фаина Раневская: "Пошли бы вы все в жопу - пионэры! "
С этим и живу, вспоминая Фаину!
А как я могу доверяться тем кормчим и капитанам, которые вот уже 20 лет мотают фрегат под названием "Россия" по бушующему морю мировой истории исковеркав жизни двух поколений (!) россиян? На мостике нет ни шкипера, руль сломан, паруса порваны, а мачт давно упали На борту не работает компас, а секстантом никто не умеет пользоваться!
Пошли бы вы все в жопу ...

Ровно настолько, насколько я езжу по дорогам, плачу налоги, оплачиваю ЖКХ, обращаюсь в государственные органы, суд, полицию.. . Мы все насквозь зависим от государства. А сегодня его возглавляет это существо.
Леонид Валиков
дань им приходится платить за право проживания