Общество
Я жду пятницу. А ты чего ждешь?
Жду прилета Гуманоидов, хочу поговогить с ними за жизнь....
Возвращение жены из поездки, я с сыном одни дома
тогоже
мы все нехотим работать
доча в 13 часов сдаёт экзамен-жду звонка)) ) или (((
Аяша Джамангаранова
Удачи доче! )))
Жду когда прилетят ножницы)
а я ничего не жду .. я живу моментом .. настоящим моментом, а если вы чего то ждете вы врете себе, скорее всего, вы врете себе в том что когда то будет лучше чем сейчас, но не будет этого
хз, эмоция момента, не факт что применима ко всем случаям, но во многом именно так .. не уверен что я не вру
У меня сегодня пятница (или суббота даже..).
Манны небесной.. . В виде кучи портретов Франклина на одинаковых зеленоватых бумажках...
Завтра улетаю в Доминикану... жду с нетерпением...
я утра
утро
я зарплату
Я не чего не жду, я просто живу и радую своих близких и родных) Просто живу)))
А я жду, что ко мне 13 августа, во сне явиться Просветленная Эйфория в образе ангелочка:)!
Второго пришествия, солнечного затмения, дня шоколада, дня объятий, дня нежности, дня счастья, конца света.... Короче, я сама еще не определилась....
жду понедельник, чтобы от души посмеяться над оттекшими мордашками своих соплеменников и громко потопать ногами притом. Ибо я не пьющий
Ничего я не жду, нечего ждать.
Вдохновения!