Общество
Почему американцы отрицают что виновны в том что наши спутники не летают, это же очевидно, кто кроме них мог такую запо-
А вы признались, что гадите соседу? Вот и они не признаются.))
Коррупция в доминанте
По тем предположениям что озвучивают в СМИ, якобы помешал радар на маршаловых островах.
А теперь внимание. ГАИшники на авто направляют радары - почему у авто бортовые компютеры не летят? Хотя обе ситуации похожи .
Значит причина в другом.
А разве в подлости признаются?
а почему тогда китайские не падают индийские японские ...
Не верь тому, что пишут на заборах
Ракеты падали тоже американци сбивали?
ОЧЕРЕДНОЙ АНЕКДОТ ОТ ПРЕДВЫБОРНОГО ШТАБА ПУТИНА.
х"НАСА опровергает ..."
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/18/n_2169709.shtml#t80718342ъ
"Происки американцев" вновь спасают п-резидента.
Когда неподготовленные испытания новой торпеды на "Курске" показали бардак и показуху в ВМФ и ВПК, версия о причастности американской подлодки с подробностями о найденной неподалёку рубке чужой подлодки и фото одной из лодок, проходящей ремонт в американском доке, отвлекли оболваненный народ от осознания "недочётов" в мудром правлении п-резидента.
И военные, проводящие учения с испытанием новой торпеды, и п-резидент Путин знали с самого первого момента причину первого и второго взрывов на Курске, ибо место и время пуска новой торпеды были заранее установлены.
Последующие за этим многомесячные исследования версий причин катастрофы, отвлекли внимание избирателей от очевидного беспорядка в хозяйстве Путина и сохранили его высокий рейтинг мудрого и эффективного правителя.
Вот и теперь, пытаясь скрыть "некоторые недочёты" в космической области, способные бросить тень на мудрое правление п-резидента Путина, в телевизионные массы брошена нелепая "версия" о возможном американском локационном вмешательстве в действия автоматики нашего спутника.
И пока будут длиться "расследования" всех версий, ничто не бросит тень на кандидата в п-резиденты Путина и не понизит его шансы на избрание.
Более того, избиратели ещё раз убедятся в необходимости "сильной руки", для противодействия проискам проклятых империалистов.
По мнению некоторых мыслителей,...талант - это умение извлекать пользу из любой ситуации.
Вот так талантливый наш п-резидент извлёк пользу и из взрывов домов, и из терактов Норд-Оста и Беслана, и из трагедии Курска, и ...из неудачи "Фобс-грунта".
Вот так: АПЛ тонут, спутники падают, деньги разворовываются ...а рейтинг нашего любимого безальтернативного мудрого п-резидента всё растёт и растёт.
х"НАСА опровергает ..."
А у нас всегда американцы виноваты) Тока не мы)
Падают потому, что специалисты, выученные ри СССР уходят, а приходят те, кто получил-купил дипломы в современной России.
А телевизер каким образом смотрите? С американского спутника что ли...
Комиксы И Уроки По Ним
Да с американского,и комп ваш сделан не в России кстати))))
не пойман -не вор. на месте рогозина я бы порылся в роскосмосе .