Общество

Как сильно вы рады ,узнав,что"христианин" Березовский отчитал в письме Патриарха за плохое обращение с русским народом?

это ко мне каким местом относится?
Михаил Бакин
Лучший ответ
Есимхан Демеубаев А остальные вопросы с этого сайта относятся?
Зачем вообще публикуют письмена уголовника в розыске .
Юра Карпов
Есимхан Демеубаев А это СМИ.Кто залатил, тот и заказал.
Ну, хоть евреи за нас русских похлопочат, покричат - Жириновский, Березовский. А я Березавского уважаю за то, что он русских парней из чеченского плена вытащил, пока наши думали как это сделать. А пока думали, этим парням могли бы пальцы отстрелить и убить их. Для матерей этих ребят Березовский друг.
Есимхан Демеубаев Березовского- в президенты!
Есимхан Демеубаев Ну да, друг. А кто и спровоцировал это побоище? Разве не эти, " беггезовские"?
ну где вы видели христианина с именем борис абрамович???
Kristina ))))
Есимхан Демеубаев А вы не разглядели кавычки в вопросе
Обрезанный Березовский пусть отчитывает кого-нибудь другого, а лучше вообще пусть заткнётся ибо его пиар уже, честно говоря, попахивает тухлятиной!!
Zakir Jumakuliyew
Есимхан Демеубаев Я бы сказала: воняет
Что за вопрос? Почему я вообще этому должен быть рад или не рад? Вот если например я тебе скажу, что ты дурак, то какие эмоции по этому поводу должен испытывать, например, анатолий забродин? Он будет этому рад или не рад?
Ни тот ни другой отродясь ничего путного не делали, откуда вокруг них столько шумихи?
Есимхан Демеубаев Знаток! Молодец!
любите читать чужие письма? ))
Есимхан Демеубаев Нет.Но я читаю газеты.. Там опубликовано
вероятно христианин имеет моральное право отчитывать патриарха поскольку этот христианин на порядок ближе к еврейскому богу чем патриарх христиан.)))))
Есимхан Демеубаев Слово христианин у меня в вопросе взято в кавычки.
Ну должен же кто-то напомнить ему о его обязанностях. о долге. Уже 20 лет как разрешили все веры, а проповеди Евангелия нет. Упущение.. казалось бы. а сколько душ погибло? Пусть хоть этот отдерёт.
Есимхан Демеубаев Изящный ответ.Спасибо
несильно, даже если отчитают и самого бегезовского. Один пес ему в ад,
А*
Анюта ***
Есимхан Демеубаев А куда же ещё?
Русские на него нарадовались в 90-е...