Общество
Некурящие женщины...на самом деле они просто лохушки???)
На самом деле, они просто умницы.
Ильяз Салаев
Странно,я этого не писАла!Это не я отвечала.Мой ответ был бы таким-Некурящие женщины -просто некурящие.И правильно делают,что не курят
Далеко пойдёшь. С такой логикой, не пьющие - потаскушки, не трахающиеся - поебушки, ну а задающий подобный вопрос -херосос.
они настоящие ЖЕНЩИНЫ и зубы белые, и поцелуе приятные
Ну да,... пусть даже так, зато они и сами здоровы и других
не травят! Называй их как хочешь:)))
Некурящие женщины - лохушки, непьющие мужчины - идиоты, не употребляющие наркотики - придурки.... А ты не пробовал просто полечиться7
Ну да, ну да. Если она курит, пьет, чирикается без разбору со всеми - она, конечно же, не лохушка!! ! Она - образец для подражания?! ! Какое-то у Вас извращенное понятие о женщинах, или Вы просто настоящих женщин не видели...
Все кто курит, зависимые люди от сигарет, вот и всё.
Может теперь не собака, а женщина укусила за самое больное?
На самом деле они Женщины.
А курящие - вот истинные лохушки...
какая глупость... курить для девушки-себя не уважать... отвратный запах волос, кожи и всего тела, желтизна зубов, любой самый дорогой парфюм теряеться на фоне курева, курящие пахнут почти одинаково, прокуренный голос, и постоянная беготня "за угол-покурить",в машине-пепел и гарью воняет??? вот это клёво ты думаешь? тогда ты сам лошок тупоголовый
Очень приятно. что столь народа против курения. Ладно, я старая, не курю. Но у меня молодая дочка, тоже терпеть не может курение И курящих. Как женщин, так и мужчин.
Боже, фи как пошло? а вы то сами как думаете? Надеюсь что не так как задали вопрос!!!!
Нет они здоровые женщины, а лохушки- курящие. Пропитанные табаком и дымом вонючки.
Нет! Они Настоящие женщины, только некурящие!!!
кто сказал? Может курящие являются лохушками года.? Надо же так бессмысленно гадить в свой организм.
Сам ты лох.
А в чем преимущество курения, кроме вреда для здоровья и никотиновой зависимости. И почему именно лохушки? потому что перед сверстницами не понтуются? ) гон все это - поверь мне, вот когда не дай бог рак легких обнаружат, тогда вся спесь и гонор спадет быстро.
P.S. сам курю к сожалению - и притом давно (:
просто редкость
Людмила Потапова
Вот уж нет. В нашей компании почти никто не курит. И все отличные продвинутые тетки.
курить-здоровье губить
Я не курю, но лохушкой себя не считаю.. . А не выпивающие мужчины.. . лохи?
Александр Вержбицкий
Как правило ,совсем невыпивающие или чем -то больны, или же они имеют высокие принципы морали, что тоже в нашем обществе является неким "психическим" заболеванием, влекущее за собой, иногда отторжение в коллективе, а иногда клеймение стереотипом "белая ворона"!
На самом деле - нет. По моему, л.. хушки, это как раз курящие...
А может ты лох.
Да уж, удивляет нынче если женщина не курит)))
почему это? ! ну пробовала курить, ну не понравилось. не хочу я больше курить. я немножко о будущем подумываю!
несколько! это приличные скромные женщины, именно из таких получаются самые лучшие жёны и матеря ^^
курящие вот настоящие лохушки-тратят деньги чтобы погубить здоровье!!!
А тебе так нравится облизывать пепельницу. Поражаюсь твоему вкусу.
Курение присуще мужчине значит курящая женщина уже не женщина!!!!
Сама ты лахудра. Это не курящие настоящие женщины. А ты со своими курящими точно лохушка. Хотя смотря что курят. Может перец