Общество

А чё вы тут сидите, а не купаетесь в проруби?

У нас в городе на купание прут все - религиозные - совершить, молодежь - пошалить, пьяные побузить, зрители - поглазеть, девушки вые.. ться.... много там кого собирается, всегда шумно, весело.
Даже не представляю как в этом смятении чувств люди успевают насладиться купанием?
Вот когда у нас была прорубь недалеко от дома, то мы купались там утром и вечером, температуру узнавали по толщине намерзшей корочки и треска льда) )
Когда пришлось уехать с того места, только об озере и сожалела сильно.. . все-таки вода - это такая природная сила, которая дает здоровье, силу и спокойствие.
Вода - она же живая. с ней не стоит баловаться и хвастунов она не любит. с какой мыслью в нее войдешь - то и получишь.
Желаю всем искупаться со спокойствием и светлыми, добрыми чувствами, лучше без шумной толпы.
Лаванда Лаванда
Лучший ответ
Три часа ночи... Давно окунулся и уже давно дома. спать пора.
Saday Khanlarov
Я вообще этот праздник не отмечаю
за всех не скажу, а я лично с головой дружу и в холодную воду нырять не буду.
Медет Акатов
ну нет у нас проруби
Ion Putina
А я уже вернулась после проруби.
Ramina ****
А что, надо?
Tamila Ibragimova
Закалка нужна с детства!
Алексей Крылов
Боюсь замёрзнуть! Холодно там!
Да ну нах) ) Даже подумать страшно!
И так болею...
Ира Богаткина
Осложнения после ангины.. обидно снова пропускать (
Lidia Erke
Ахули, и здесь тепло
днем поеду. ночью для меня мандражно купаться, опаснее что ли.
Зачем, если человеческое тело на 80% состоит из воды? Взяла крестик в рот и освятилась.