Общество
Те, кто купается 19-го в проруби, - что они за люди по-вашему?
не знаю... а вот те которые и деток своих окунают уже не очень нормальные....
здоровые нормальные люди
Просто люди.
ничего не боятся. но я не верю бредням, что в крещение невозможно простудиться. пусть они в сибири в -40 градусов поныряют
Бааальшыыые аригиналы!...
Смелые люди! Завидую их решимости!
Я купаюсь. Уже много лет. Только 19-го. И вам советую. Классно. Адреналин и маленькая победа над собой. И завтра буду.
Среди них есть верующие, но есть и любители экстрима или острых ощущений, ведь издавна на Руси топили баньку, а потом все распаренные, изжаренные кидались в прорубь, кто пробовал говорит, что адреналин повышается и есть приятное ощущение прекрасной жизни.
Фанатики, экстремалы.
я тоже хочу..
хорошие люди. Вам советую тоже искупаться в проруби ))
Моржи, холодоустойчивые люди) Ну или в настоящее время актуально для молодёжи, это подвыпившая молодёжь, которой море по колено, вода вообще теплая) ) Сам купался 2 раза в купеле, там было -4, еле видержал...) ) Дело по лету было, а сколько сейчас атм градусов представить страшно) Нужно оргомная сила воли для новичка, всё это быстро надо сделать, а то больше замёрзнишь, резко автоматом сделать три приседания и всё, дальше прям всё тело покрывает теплом!!!)
они - МОРЖЖЖИИ
Точно сказать не могу, но мой отец уже с сегодняшнего дня купаеться, грехов видать много, смыть пытаются...