Общество

Почему Патриархи и попы не купаются в проруби но всех к этому призывают?

Олег Mартынов
Да потому что по-видиому они причисляют себя к лику святых, ибо они приближенные к Богу, поэтому не считают своим долгом исполнять принятые нормы и ритуалы. Ведь они же в своих молитвах очищают себя. И это лишнее доказательство того что религия и церковь - это ни одно и то же, и уж тем более. ни патриарх или священнослужители, которые оболваниявают народ. пользуясь своим положением. А по сути это такие же по сути бизнесмены, цель которых наживаться на доверии и обмане народа.

Им стыдиться бы надо, так нет же, поскольку у них нет ни совести и морали или стыда! Это касается не только христианской религии, но и не в меньшей степени мусульманства, и иудаизма также. Все больше и больше священнослужители становятся вероотступниками, полагая что это их избавит от божьей кары, но как говорится все мы под одним Богом ходим. и каждому воздасться по заслугам! Ибо никогда деньги не делали счастливым человека.

Сравните и почувствуйте разницу!

Вот почему нужно веровать в Бога внутри души. А на этих ряженых цирковых клоунов не хочу даже смотреть на их самодовольные хари!

Со светлым вас праздником Христовым Крещением!

Здоровья и блага всячекого вам и вашим семьям, детям. внукам!
Светлана K
Лучший ответ
в ванной теплой купаются
Да они вроде особо никого и не призывают.
не барское это дело..
ты што там же холодно
Точно? надо уточнить...
они может после работы, сняв рясу, ныряют...
Оля Горбукова
вдруг свое брюхо заморозят
Я никогда не слышала о призывах купиться в проруби. Люди сами этого захотели, вот им и выбрали места, где можно это делать.
По моему, никто никого не призывает. Что то я не слышала, чтобы Патриарх вопил об этом со всех каналов. Это личное дело каждого.
Холодно же....
Oksana Morozova
С чего вы взяли что не купаются?
Никогда не купался.
патриархи из-за старости и дряхлости.
Попы помоложе купаются. Только без телекамер. Нагота ведь грех.
Исусс по вое ходил, вот и они купаться не могут, вода вытесняет)
Отожратые слишком.
Они же себя считают Пастухами стада баранов, а разве гоже пастуху вместе со скотом в одной луже купаться?
Murad Kaxramanov