Общество

почему хорошие люди умирают чаще ..чем плохие?

Лариса Уткина
Это действительно так, и статистика не нужна. Хорошие люди живут" сердцем", все пропуская через него. " Это неравнодушные, беспокойные и ответственные люди! Живя по совести, эти люди сокращают себе жизнь.
Айболат Калиев
Лучший ответ
Потому что хороших Бог всегда забирает, а плохие остаются.
Инна Семеняка
Суровая реальность жизни.
одинаково-плохих и простых-незаметно
Потому что у нас их к сожалению не ценят А злых любят и считают их крутыми Вот такой безпридел Но есть и исключения
Руфи Ахмедов
Мы просто их смерть замечаем, а плохой -- как был, так и не был.
Умирают все одинаково часто, но сожалеем мы, как правило, только об ушедших от нас хороших людях; вот и кажется....
Там виднее, кто плохой, а кто хороший. Как жил, так и получи.
откуда статистика?
Ainura Mukhambetova
Они мешают жить плохим.
Яна Афонина
Потому, что хорошил больше...
Инна Угнивенко
у них скорлупы нет на сердце. все близко воспринимают
Переживают больше. а плохим все - пофигу!
а как их отличить плохих от хороших?
даже в детских мультиках где и так все просто - вот добрый вот злой мы все равно больше волку и коту симпатизируем чем зайцу и мыши
поэтому лучше спросить почему у нас вообще так часто люди умирают и причем не от старости
D*
Dron***** **********
есть такая пословица: "Хорошие люди и Богу нужны"
Хорошие люди чаще рождаются, их больше
Bayzel Gaparov
плохие питаются энергией хороших
Потому что хороших людей больше.... наверное.... короче если одно говно стоит среди хороших людей, то и остальные воняют ))
я думаю потому что, хорошие люди все близко к сердцу принимают они слабее, а плохим все пофигу сердца у них каменные
Потому что им слишком хорошо
Zhuldyz Salitova
Все умирают одинаково. И уход неизбежен. Просто тоска о хорошем человеке больнее. Ведь его уход, это действительно настоящая потеря. Ощущается его нехватка. А сорняк так и растёт тихо и незаметно.
Может потому что разные плохие обижают хороших людей? ! и тем самым.... И с первым ответом тоже согласна.