Общество
Вы в заговоры верите? Может ли быть заговор в современной России?
Уверена, что 20 лет тому назад был совершен государственный переворот с заговором богоизбранных.. . Мы многих видим по тель-авидению.. . они продолжают работать круглосуточно...
В общем не верю в заговоры Верю в манипуляции общественным сознанием МИФАМИ О ЗАГОВОРАХ
Хотя мне нравится такой анекдот в тему: Две коровы стоят в стойле и одна другой говорит :
--Ты знаешь --я вот слышала что нас откармливают так что бы мы набирали больший вес что бы нас потом зарезать на мясо и съесть
Вторая корова задумалась. .
--Ты знаешь. а я вот не верю в теории заговоров
Но вот тем не менее лично я уверен что именно МИФЫ о Заговорах и есть если не заговор то проверенный способ для политиков манипулирования сознанием населения и зарабатывания себе дешёвой популяности в качестве "разоблачителей заговорщиков"
Вторая корова задумалась. .
Конечно, возможен.. . Но это все не серьезно..
А почему не может? Может быть.

да верю в заговоры и в приворотные зелья тоже верю
А Вы в сплетни, наветы и, соответственно, козни верите? Или Вы - пятилетний наивный ребенок и даже помыслить о таком не можете?..
Ну заговором это сложно назвать, это мировая система которой уже не одна сотня лет.
И это охватывает не только Россию но и весь мир.
Если есть желание смотрим и думаем. http://www.youtube.com/watch?v=JnnD2zivVJI
Определенно верю. Одного человека, хорошо мне знакомого, вылечила такая заговорщица от заикания за один сеанс.