Общество

Период власти Путина. Объективно. Какие достоинства-успехи и какие косяки-недостатки?

инфляцию снизил. .
материнский капитал стал выдавать
остановил войну в чечне
поднятие цен на нефть. .
стабильный рост ввп
развитие пгс
национализировал ЮКОС не раздражая народившийся российский бизнес — через банкротство и аукцио
окончательно ликвидировал закон “Соглашение о разделе продукции”
устранил влияния Запада на многие внутриполитические процессы в России в отличие от 90-ых годов.
увеличил политическое влияние России в мире, поспособствовал улучшению имиджа России на мировой политической арене
уменьшил безработицу
увеличил жилищный фонд
увеличил уровень денежных накоплений граждан
перечислять можно сколько угодно.. . но вы же не для этого вопрос задали
Егор Дмитриев
Лучший ответ
Андрей Воробинский Для этого.
Хочется объективной адекватности, без патриотических или протестных порывов.
А косяки-недостатки?
Ксения Собчак
Успех объективный - Россия до сих пор не развалилась. Вступили в ВТО. А недостатки и косяки перечислять замаешься.
Юрий Поляков
Андрей Воробинский Луна не упала, Россия не развалилась, Солнце не позеленело.
Как и при Брежневскои застое НИЧЕГООО, серость нудность бытия в экономике и политике, никаких достижений. . все новшества и достижения просто связаны с развитием техники-экономики мира ваабще, а не конкретно в нашей стране
Лю
Людмила
Естественное движение вперёд, иначе давно бы всё прекратилось. Но это движение не потому, что, а вопреки тому что. Из достоинств- умелая говорильня с выпячиванием собственного Я. Успехи-косяки виртуала.
Kamran Axmedov
"успех" один - резкое подорожание нефти и газа на мировом рынке
Достоинства интересно.... Вся экономика держится за счёт высоких цен на нефть и газ.
они же все под нашими олигархами сидят, они что скажут сделать как им выгоднее наши дорогие господа это делают