Общество

Канючила,канючила у брата хоть один раз выстрелить из охотничего ружья...ну дал,а не сказал что гильзы сами вылетают

...и прямо мне по носууууу...Вот кто он после этого...?(((
)))))
Ну, если он сказал бы Вам не стоит сунуть нос куда не следует, Вы бы не поняли .
А так, конкретный урок на живом примере .
Кто он ?
Прекрасный учитель .
На всю жизнь запомните )))))
Александр Русаков
Лучший ответ
Олег Пустовалов точно,так они смеялись надо мной)))
А у ружья еще и отдача бывает. Потом он Вас из-под ружья извлекал и сопли утирал.
Ruslan Sharopov
Leha Bana Дешуня сильная и соплей от неё не дождётесь .
Дык отомсти... Льдинку ему в трузера запусти... Пущай похохочет!)))
Кирилл Кир
работать надо сначала с инструкцией.
Могу, по секрету, сказать. Это не мужики, а шутки-дебильные!
Евгений Жекан
Попроси ещё выстрелить, только пригнись чуть, чтобы в лоб гильза влетела . Может начнёшь соображать ...
сразу дебильные, оружие требует уважения, утюг же только за ручку берёшь
Прикольно. Ладно отдачей плечо отбить. Но гильзой в нос? Оригинально.
Мухаммад Хамроев И вообще, не женское это дело. Хотя стреляют лучше, чем мужики
бряхня.. . вылетают из полуавтоматов, чаще всего вправо. И ежель даж на бок заложешь - в лоб влетит, а не в нос.... Да и не заложишь, потому как мужчина меньше двенадцатого калибра себе не берет карабины полуавтоматы, а двенадцатый тебя б сам бы зашиб, если б приложилась к нему не знамо как. а нарезные все одно вправо кидают и вверьх, в нос - никак.. . :-))))))))))))))
Марина Мицель Ладно, ежели патроны брат сам снаряжал, да переложил бы зелья...плечо бы отбила, али на задницу б села. Брехня, шуткует мамзель.
Олег Пустовалов а вот и не вру....нос болел((((
Конечно же по-прежнему брат :-). Так это... ты бы еще солнышко из гаубицы стрельнула, а головушку беспокойную к казеннику приложила)))) . Во дела...
брат
там гильзы не сами вылетают .это ты носом втянула так что ты и виновата