Общество
господа,как вы понимаете данное выражение?
Статусные группы выступают специфическими носителями всякого рода «условностей».
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Повыпендриваться с утреца - это круто!
Ё-моё,ну сколько можно? ! Сегодня же день отдыха...
Госпожа, я понимаю так - статусные группы неплохо бы вылечить от носительства всякого рода условностей на лесоповале. Чтобы не условности носили, а пользу приносили.
"набивают" цену чему-нибудь и своей толпой носятся с этим
А как ты понимаешь слово человек, яблоко, жизнь, трудность.
Конечно в контексте - понимает человек
Животные не в состоянии контекст усвоить из-за маленького словарного запаса.
Поэтому ты попробуй на вкус, на свист, на звон, на стук.
Если в голове от этой фразы стучит что то тупое, значит это одно.
Если в голове свистит, то скорее это о другом.
Понаблюдай за своей кошкой, как она понимает когда ты ей говоришь это фразу.
Кошка то понимает, а ты вот на уровне ниже кошки, а до человека тебе никогда не дотянуть
Конечно в контексте - понимает человек
Статусная группа — группа индивидов:
— придерживающихся определенного стиля жизни;
— разделяющих определенный тип поведения членов группы;
— считающих друг друга равными;
— имеющих чувство ответственности за группу и некоторую групповую организацию.
— считающих друг друга равными;
В зале суда прокурору написать в рот нельзя.