в какой момент жизни он их разгружал?
Михаил Прохоров родился 3 мая 1965 года в Москве. Как отмечают некоторые его летописцы, он ухитрился сделать это в нужное время и в нужной семье. Родители смогли дать ему (а также его старшей сестре Ирине) всё, что необходимо для успешной карьеры. Отец служил начальником Управления международных связей Госкомспорта СССР, мать – заведующей кафедрой полимеров в Московском институте химических материалов. Михаилу, имеющему аттестат с отличием английской спецшколы, не составило труда поступить в престижный Московский финансовый институт, на факультет международных экономических отношений (МЭО). А по его окончании – получить должность начальника управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС).
Общество
Прохоров на вопрос о том, как он заработал первые миллионы, сказал, что вагоны разгружал. Читаю его биографию и не пойму
он и в армии успел отслужить в непонятных войсках и по собственному желанию
а сестрёнка его ...не замужем?
Не верьте ни одному его слову, без поддержки криминала он - в Воркуте и пукнуть бы не посмел..
В банке и разгружал. Но вагоны были с деньгами. Он же не уточнял, чем загружены были вагоны!
А тебе и не надо ничего понимать. Ты еще маленькая.
Сиди и уроки делай ))))
Нет он че правду должен был рассказать, что жульничал, воровал и подделывал документы
Есть книги и по интерестней
гонит он, пролетарием прикидывается
иногородние студенты из простых семей вагоны раньше разгружали зарабатывая рублики на то что бы девушку в кино сводить.
а москвичу с такими родителями этого не нужно было
если его отец служил начальником Управления международных связей Госкомспорта СССР, то у юноши все было.. и джинсы и магнитофоны, и прочая
Возможно со стуженчиским отрядом, раньше это практиковалось, для комсомольской карьеры, на время каникул
родился в правильной семье и не грузил вагоны уверена но это ни о чем не говорит
Мойша Пархатый - лживая тварь, неужели не ясно.
сначало украл, потом разгружал, чтоб свидетелей меньше было...
Что бабу трахнуть, что вагон разгрузить, вроде по калориям одно и тоже.
Он просто вагоны с красной и черной икрой разгружал
ага)))) ) все они вагоны разгружали)))))))))))))))))
блин понял как надо стать милионером надо разгружать вагоны вот досада а я их загружал
брэшэт собАка! вор он и предатель!
Разгрузка вагонов - это личное дело каждого модного, современного человека.