Общество

Когда в последний раз Вы встретили по настоящему интересного человека?

Постоянно встречаю, может потому что меня не так раздуло от самомнения, что б считать себя хуй знает кем, а окружающих узколобыми и ограниченными ? )))
Ольга Королева
Лучший ответ
Чё то не припомню, когда встречал не интересного...
Да вот утром сегодня в зеркале. когда брился.. . ;)
К счастью, в нашей стране это не редкость
J*
Joni *******
я часто Их встречаю)
работа позволяет Знакомиться с Большим количеством умных, Интересных Людей)
Илья Пигарев
Каждый день встречаю)))))
Весной прошедшей .
Musa Mammadov
Вчера. В интернете, на этом проекте..
В 2008 г. 8 апреля.
Сёдня машину у него покупал
Катьонок *
3 года назад.
Vovan J
Крайний раз буквально минут семнадцать назад, когда возвратясь с улицы заглянул в зеркало.
Оля )))
28 лет назад.
Олег Драгуца
Как в зеркало посмотрю так и увижу, какой интересный человек что я о тебе знаю, и вот изучаю, а что делать мне с ним жить ещё
Пока такого не встречал.
в 10 классе
Да полно интересных. Даже в инете есть, что меня крайне удивило!
Интересен человек, когда им искренне интересуешься.
вот сегодня встретила бабульку - Божий Одуваньчик! В одном селе 20 лет живем, я даже не догадывалась что она рисует! (акварель, масло)
На завтра в гости пригласила, посмотреть, оценить! Здорово!
Юля Овчарова
когда хентай смотрел)
каждый день одного и того же !!!но не могу быть рядом....
Для бабс, интерес другой от человека, нежели для мужиков. Хотя по нынешнему времени, пошёл перекос ((((((