Общество
Встретил в сети интересное высказывание.
"В России народ морально опустили. Особенно это видно на молодежи. Например, какой-нибудь паренек, отучился еле как, отработал, пожрал, посрал, потрахался, побухал, поспал - и больше для него нет ничего интересного, ему только это нужно и он доволен как слон, если все эти пункты выполнил, если не все, то в след. раз постарается все). А на все остальное он забивать хотел). Ничего святого, человечного, духовного, светлого у большинства людей уже не осталось." С Вы согласны с этими словами?
Дебилизация населения активно проходит на всех уровнях.
Говорить, что вся молодежь тупая и прочее - неверно.
Однако приоритеты смещаются - верно. По другому и быть не может в стране без цензуры, пропаганды, сформированных и реализуемых идей консолидирующих общество.
В тоже время подобным обществом управлять значительно легче ибо вырабатывается позиция: если бьют не тебя, забей.
Я бы рекомендовал автору сменить круг общения. Такие особи были и будут, но, к счастью, они не в большинстве.
А оно было?
Не согласна! ) Не надо на наш народ напраслину наводить! Хороших людей у нас все-таки больше)
Категорически не согласен. Во все времена была такая молодёжь. И не надо обобщать. И всегда все родители своим детям говорят: - А вот когда мы были молодыми...
Согласна. Только это МЫ их родили и такими воспитали. Нельзя с себя ответственность сбрасывать.
По большому счету- да (((
Нечего винить во всем молодеж как говорится ((( что посееш то пожнеш)) ) наверное в первую очередь нужно посмотреть на себя
Нет. Люди все разные, независимо от возраста и страны проживания.
Согласна. Большинство взрослого населения сейчас так и живет.
Но вот что я замечаю - вроде как пробуждение духовности в детях в возрасте примерно до 12 лет. Они говорят между собой так умно и зрело, что даже нам взрослым не всегда придет в голову сказать. Дети из простых семей порой говорят и ведут себя, как потомки дворян. Я уже не раз такое видела. Причем даже в возрасте 4 лет.
Они свободные, смелые, независимые. У них развито чувство равенства и справедливости. Они умеют прощать и уступать.
Что это? Может быть, шанс на возрождение России? И сегодняшние дети станут НОВЫМ поколением нашей страны, - сильным, счастливым и свободным.
Дай-то Бог.
Согласна.
В большинстве случаев так и есть
Абсолютно согласна! Особенно это касается парней-нету у них никакого интереса, заинтересованности к жизни, к окружающему ему миру....
Очень примитивно. Часть склонностей молодежи перечислены верно. А другая часть? Немало молодых людей желают причинить боль гражданам (садизм) , заработать денег (кража, разбой, рэкет и т. д.) , полизать зад ради карьеры и т. д. А у вас нарисован какой-то дебил и олигофрен однобокий.
Бред, есть конечно такие безусловно.. . но не все люди одинаковые. Мне 19 лет, от родителей уехал в 17, работаю, живу с девушкой и отсылаю родителям деньги, хоть и не много но стараюсь.... а тот кто это написал.... да я бы ему пасть порвал за свою страну...
Нельзя, конечно сказать про всех одинаково, но если сравнить по общему смещению вниз, между тем, что сейчас и раньше, да оно произошло, как это не печально, причем не только России, видимо по какому-то общему циклическому кругу происходит, то подъем, то спад, первый из них, известный человечеству, это эпоха Содома и Гоморры, вторая эпоха Древнего Рима. Причиной упадка России, к тому же явился План Даллеса