Общество
Вы не подмечали, что у нас на улицах люди ходят с мрачными лицами, как в фильме ужастике почему ?
По деловому озабоченные, весёлые, любопытные. Мрачные мне редко встречаются.
полстраны калек и завистников - у соседа на одну укурку больше - повод для страданий, соседка купила новую шубу, юбку, помаду, всё = конец света
Ну, это давно уже общепризнанный факт, что у нас люди мало улыбаются. Ещё и гордятся этим))) .
Из наших трудно выжать улыбку))))... для этого нужно очень много факторов: чтоб была большая зарплата, большая квартира, красивая жена, красивая любовница и т. д. и т. п.)))... а иначе ни за что не улыбнётся. Что он, дурак, что ли?)) )
А я прямо как не местная, улыбаюсь)))... своему мироощущению.
А что, это хуже, нежели у америкосов, как у дебилов, постоянная улыбка?
Айдын Жардемов
Это хуже. Доказано, что при улыбке, пусть даже вынужденной, увеличивается выработка эндорфинов. Что способствует снятию стресса.
не успели от аванса отойти, а уже зарплата
Традиция такая.
Стресс каждодневный. Люди в напряжении.
А есть поводы для радости?
все забыли как радоваться жизни потому что
Это все актеры или статисты.
Я что-то никак не пойму: машинам не хватает мест на парковках, во двор не войти, всё в машинах, квартиры не успевают строить, в магазинах полки ломятся от товаров, телевизоры, компьтеры, сотовые в каждой семье - а мы всё скулим! ПРОТИВНО как-то! Плохо было при СССР, сколько порочили и порочат строй! Вы что войны хотите? Или умаете, что Прохоров с вами делиться будет? Возьмитесь за ум, жизнь дается всего один раз иулыбайтесь, улыбайтесь! И сидят здесь не нищие и не обездоленные, зачем же мутить? Кому лучше-то будет?
Дмитрий Атаманов
Вы сами улыбаетесь часто?
Лучше уж пусть с мрачными, чем всегда улыбаются - неизвестно когда удар в спину получишь.
Подмечал.
Это психическое отклонение или непроходящая депрессия.
слишком нас зазомбировали
я с таким с детства живу. А в цирке с клоунскими накрашенными улыбками точно не хотел бы бытовать
Потому, что разучились радоваться простым вещам. В людях слишком много негатива, агрессии, зависти. Стоит проехать в транспорте с хорошим настроением, улыбка на лице - все думают, что ты долбо@б
Не смотрите ни кому в лицо, тем более в глаза, если на то нет особенной причины. проживете дольше.
ЖИЗНЬ потому что такая...
Потому что живут в кошмаре наверное. О таком фильме ужасов в голливуде и не предумили еще.
"Не мы такие, жизнь такая"
Точно-точно, почти у всех, с чего бы это?)
Валентина Синицкая (Рудыч)
Особенно это заметно, когда прилетаешь из США.
Россия - депрессивная тяжелая страна, погруженная во тьму. Тут земля пожирает младенцев и людей сжигают на вечном огне. Территория сатаны. Карнавалы и веселье - это не про Россию.
Ужастиков не смотри и они будут радужные пони xd
Это от динамичного развития: правищих.. , полиции и торговли.
А нам не до улыбок!... их же надо чем то кормить!!!.