Общество
почему все люди в общ. транспорте с такими мрачными лицами? а Вы? (я тоже разумеется)
Здесь уже ответили по существу. Добавить нечего. Ну разве что одно. В общественном транспорте я предпочитаю спать. Это гораздо более эффективное использование времени, нежели рассматривание лиц окружающих.
Маргарита Вахненко
я предпочитаю читать. думаю, эффективнее чем спать)
Так ведь транспорт же, не цирк:) . Чему там веселиться?:):):)
А я с улыбкой. Или хотя бы со спокойным приветливым выражением лица.
Я же особенная.
А вот все лыбились бы, тогда, наверно, я бы одна ходила хмурая.
Но это уже фантастика.
Да мне и перед детьми стыдно за нашу угрюмую атмосферу.
Вот я и улыбаюсь всем малышам. Пусть хотя бы от меня видят улыбку и знают, что не все взрослые буки.
Я же особенная.
Но это уже фантастика.
Маргарита Вахненко
значит я Вас точно сегодня не видел в собаке
Проблемами озабочены: с ними ложатся, с ними встают, а в транспорте обдумывают, как их решать.... а проблемы подкидывает сама нестабильность в стране, создаваемая властью...
Нечему радоваться.
В монотонной обстановке люди засыпают, впадают в транс, спящий режим.
В личных авто лица не веселее. У нас народ мрачный, т. к. всегда ждет какой-нибудь пакости.
Станно... А в Кремле все улыбаются и довольны....
Это всё маски у людей.. . это заметил очень давно, и с каждым днем всё меньше настоящих эмоций на лицах людей. А заглянешь в глаза, а появляется такое удивление, почему вытаскиваешь всю Душу человеческую, когда этого не хочет никто...))) ) Единственная правдивая эмоция.)))))
Сапаргылыч Атанов
Оригинально...Почему это Вы решили, что мрачное настроение -это маска?! Это самая что ни на есть правдивая эмоция на лицах наших заезженных беспросветными проблемами граждан. К слову, именно такие граждане и на руку гос-ву. Они будут больше всякой фигни покупать в магазинах, чтобы хоть чем-то себя порадовать и утешить хоть на время.
Все ехали на нелюбимую работу! Ужас... (
Зато правдивые эмоции. Это лучше чем натягивать фальшивую улыбку. Улыбаться - это хорошо, но лучше когда улыбаться по настоящему.
гениально бл!!!!