Общество

Из чего зарождается национальная ненависть?

Из не знания и непонимания.
Олег Флусов
Лучший ответ
-Из правильной пропагандистской работы.
только справедливое исполнение справедливых законов прервет национальную ненависть
Из-за того, что чурок навалило из чуркестанов в Россию. Приехали, по русски не говорят, не уважают культурные традиции России, ведут себя по-хамски.
Вот и во мне проснулся национализм.
Нацизм - это лишение человека права на жизнь по факту его рождения. ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ЕРЕСЬ. Это оружие дьявола, которое заключается в том, что люди начинают убивать друг друга, и конца этому убийству в нацизме нет. Человек не может родиться обратно, и изменить свою национальность с "неправильной" на "правильную". А даже если бы и смог? Если ты родился русским - тебя убьет немецкий нацист, немецкого нациста убьет еврейский нацист, еврейского нациста убьет арабский нацист, арабского нациста убьет русский нацист. ВСЕ!

Еврей - национальность. Передается по крови, определяется физическими признаками, изменить которые невозможно. Иудей - вероисповедание. Передается по желанию, изменить которое можно и нужно. Иудеи, подумайте об этом на досуге.
Аня Булатова
Из предрассудков, предубеждений.
возможно причины биологические
Мария Павлова
Из денег, которые заражают этим дерьмом умы...
из за того что разные нации стоят на разных ступенях развития общественного сознания
из социальной несправедливости!
Света Ежак
у нас в саратовской обл. во времена правления аяцковым всю область заполонили лица кавказской национальности, а ипатов продолжил. открыл рынок губернский, по началу шло все нормально, но в настоящ время администратор с рынка лицо кавказской национальности. сказска законч
Виктор Улыбин
Я - националист и для меня это чистка государства от тех, кто навредит ему. Если бы ещё не было террактов.. . А так это только усиливает ненависть. И я думаю что в душе каждый националист.
Потоучто евреи жлобы!! ! 14/88