Общество
А вот какая разница между глупой и умной женщинами?!!!:-))
Глупая женщина следит за мужем, а умная - за собой.
Халюк Алексей
Хорошо сказано! :-)
умная всегда красивая )
Глупая на погибель, умная на спасение!:)
Умная женщина любит сначала себя, а потом всех остальных, а глупая женщина любит сначала других, а потом себя.
Пара секунд...)
Умной нужно прикидываться глупой, а глупой нет!)))
Халюк Алексей
В точку!! :-))
"мне бы лучше вон ту, сисястую, она глупей"
глупой достаются самые умные и удачливые мужики, поскольку они их выбирают, желая отдохнуть от конкуренции хотя бы дома. умницам-разумницам-что осталось.:))) ((
Обе хороши по своему
глупая считает себя умной, а умная иногда может и глупость сморозить)))
разницы особой нет тк мужики все равно козлы))))))))
Обе дуры
Мишина Людмила
А у самого ума вообще нет.
Халюк Алексей
Сам дурак!
Халюк Алексей
Ну, если чё, я ж шучу! Без обид! :-))
Глупая - разденется, бельё раскидает.. . ( Кошмар! ) Умная - спрячет куда надо и потом достанет.
Халюк Алексей
Логично... :-)
Глупая красивей.
разница в том, что обе женщины)
Разницы никакой. И та, и другая найдут себе мужей.
Умная женщина дарит счастье, глупая его ждет.
Дура всю жизнь доказывает, что она умнее мужа .
Умная никогда не покажет, что умнее мужа.
Умная женщина умеет в нужный момент быть глупой!
глупенькие часто более женственны, а слишком умные нередко маскулинизированы, половину обаяния теряют.
разница в случайности
Попадется умная, прославишься; дура, станешь философом! (Мюнхаузен)
глупая думает что это надо делать, умная просто делает
умная умеет мыслить и как женщина как мужчина
Разницы никакой.
Глупые женщины задают такие вопросы, а умные уже знают ответ!
Alex Гюнтер
Данил отжег не по детски))) сначало не понял, потом дошла твоя мысль))))