Общество
Лето или зима...?
Лето. Однозначно
Только Онлайн
Ты для начала зиму переживи, а потом радуйся лету)
Лето, ужо давно его жду, мороз и гололед ненавижу!
весна и лето. пока зимой оденешься- устаешь. летом платье накинула и хорош!
Если лето, то не наше, если зима- не такая как сейчас.
Вы поняли о чем я.
Радик Арсланов
добрый)))))
осень
но если выбирать из того, что дано вами... ЛЕТО!
Только Весна .
поздняя весна или ранняя осень! ненавижу гололед, все блестит и нигде ничего не посыпано, так и думаешь, где бы навернуться для разнообразия
А я весну люблю. Лето не люблю. Жарища....
что то летом докучливых многовато . старею наверное . зима унас длинная -спокойного времени дает . наслаждайся тем что есть .
там где появляюсь я- веснеть начинает... все зеленое и красочное становицца.... ибо я тут))))
Затяжная осень.
Зима, осень, может весна, но только не лето.
Ты что сны видишь летние? Обещают -20, не зноя же?
Осень. Из предложенного - зима.
Мир
Зимою живем ожиданьем весны, весною живем ожиданьм зимы. От малого вечно к большому спешим. Мечтаем о малом, владея большим.
А на вопрос как можно дать в морду в интернете, отвечаю:
Напрсно думают они, что я силы берегу
Бить человека по лицу я с детства не могу _ )
Напрсно думают они, что я силы берегу
лето.
Я уверен, что лето, но и от 2-х неделек снежной солнечной зимы в год -я бы не отказался. А лето - теплое и солнечное, веселое и радостное! Счастья Вам!
зима